восьмерка за тридцатник

  • Не мудрствуя лукаво я, например, приблизительно раз в 2-3 недели сохраняю весь комп акронисом на отдельную "фэстплату" и не парюсь- если что, всегда можно восстановить желаемую версию. :)

  • спасибо, вот пробую
    теперь следующий вопрос, стоит "Zusätzlich kommt noch die Datei "msidcrl30.dll" aus dem Ordner "C:\Windows\System32\" von Windows Vista" а у меня msidcrl40.dll.
    это тоже самое или??
    У меня виста, была :D

  • Так у кого нибудь толучилось купить и заинсалировать на другой компютор ?

    Так это же упгрейд,а смысл то на другой комп ставить какой ?
    Не хотите же за 30 евро получить полную версию . Полная стоит 120 евро.

  • Так у кого нибудь толучилось купить и заинсалировать на другой компютор ?

    Я купил через ноутбук 32 бит виндовс 8. Был у меня скаченый через интернет 64 бит виндовс 8. Установил я его на компьютер и ввёл ключ продукта купленный через ноутбук. Он у меня подошёл к 64 бит виндухе и сечас показывает виндовс активирован. Так что вы покупаете ключ продукта и можете устанавливать на другой компьютер.

  • вот такой анекдот:
    -купил обновление за 30 Евро - с Вин7 х 64 (ноутбук)
    - сделал загрузочную флещку (100% с неё всё работает, ставил на этот же ноут вполне успешно, без нареканий)
    -попробовал с этой флешки поставить винду на другой комп - возникли проблеммы: бильдширм ауслёзунг модус не соответствует на компе. В результате во время инсталляции (попытки так сказать) графика "плывёт"
    С другой флншки ("пробная" версия Винды)всё ставиться корректно.
    Вывод: ключ подходит к другой версии винды (x32 и x64), а вот "предложенный к скачке" ISO образ винды (обновление) не походит к другим КОНФИГУРАЦИЯМ железа. Мы получаем не ПОЛНУЮ версию, а заточенную под наше железо.

  • вот такой анекдот:
    -купил обновление за 30 Евро - с Вин7 х 64 (ноутбук)
    - сделал загрузочную флещку (100% с неё всё работает, ставил на этот же ноут вполне успешно, без нареканий)
    -попробовал с этой флешки поставить винду на другой комп - возникли проблеммы: бильдширм ауслёзунг модус не соответствует на компе. В результате во время инсталляции (попытки так сказать) графика "плывёт"
    С другой флншки ("пробная" версия Винды)всё ставиться корректно.
    Вывод: ключ подходит к другой версии винды (x32 и x64), а вот "предложенный к скачке" ISO образ винды (обновление) не походит к другим КОНФИГУРАЦИЯМ железа. Мы получаем не ПОЛНУЮ версию, а заточенную под наше железо.

    Если у вас пробная версия ставится корректно. Так в чем проблема, вводишь купленный ключ продукта в эту пробную версию. Если вы конечно не использовали его на ноуте. Если раз активировали виндовс им, то думаю другой комп уже не активировать.
    Как я писал выше 64бит пробный виндовс у меня активировался. А что скачивается при покупке можете не устанавливать. А скачать пробник из интернета.

  • Так в чем проблема, вводишь купленный ключ продукта в эту пробную версию.


    так и сделал, но без инета, что бы через телефон активировать. Так мне винда пишет "это ключ только для обновления, на вновь установленную версию (копию) он не действителен". При установке "пробной-полноценной" версии ключик проглотил, но далее возникла проблемма с графикой - сначала картинка "плыла" с огромными шлейфами, а далее вообще написала что видео модус не поддерживается (требует 16:9 и ауслёзунг ХД формата, а мой монитор это не тянет). Пришлось отказаться от этой идеи :huh: .

  • Если графика поплыла, то надо установить правильный драйвер для графиккарты.
    Виндовс не обязан иметь все драйвера.

  • Есть два варианта:
    подсунуть драйвер в изо (есть разные программы, например эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и зделать новый образ диска
    или во время инсталяции, нужно нажимать кнопки (не то ф2, не то ф6) и подсунуть драйвер.

  • за 30ку не актуально
    за 15шку теперь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (так понимаю для новыx)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Этот ангебот только для свежекупленных компьютеров, у которых предустановленн 7 виндовс, а за 30 можно было купить имея любой офф. виндовс начиная с ХР.

  • Этот ангебот только для свежекупленных компьютеров, у которых предустановленн 7 виндовс, а за 30 можно было купить имея любой офф. виндовс начиная с ХР.



    оба ангебота закончились.
    теперь восьмерка полтиник стоит (49.99€)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.