"LAST MINUTE" Angebote

  • аида , это лайнер , на котором , очень много нем. сериалов снималось .
    в гоогле набири ......

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • В феврале на Кипре погодка как раз на 188 евро :)


    17-20 градусов... ;)
    смотря с какой целъю ехать. ;)
    чтоб вести соревнования "кто больше унесёт на тареке",чтоб приехать чёрными (чтоб соседи,и на работе обзавидывались),абсолютно ничего не делать,тогда надо в турцию летом ;):D


    я сам например на следуюшей неделе собираюсь в дубай,погода там тоже вроде чтото около 25 градусов,но я еду город смотреть... многие услышав про то что я туда лечу на недельку,сразу кричат в ответ "даже не стоит на неделю,да ешё и только завтрак в цене", но мне и нинужно 7 звёзд и олинклюзив.я со скуки здохну на второй день. 8)
    а так поспал,позавтракал и в город,в один,в другой,а там найду чего перекусить.
    поэтому если бы было больше отпуска в году,я бы и на кипр за 188€ слетал,посмотреть как там живут... :S

  • аида , это лайнер , на котором , очень много нем. сериалов снималось .
    в гоогле набири ......


    ок,набрал,а дальше?
    чтото не понимаю я что с аидой?
    у тебя есть предложения,или спрос? :)

  • я сам например на следуюшей неделе собираюсь в дубай,погода там тоже вроде чтото около 25 градусов


    По-жарче будет в Дубае, прямо скажем. А на Кипр ехать в феврале, только людей смешить.

  • А на Кипр ехать в феврале, только людей смешить.


    чтобы побродить по городу, 20 градусов меня в полне устроят... :)
    поэтому смешно,смотря кому... ;)
    я смеюсь над теми кто 2-3 недели как тюлень лежит на берегу,блестит от крема...но как гриЦЦа,каждому своё. ;):D

  • конечно спрос , думал вначале на аиде прокатится ,
    но небенкостен очень уж большие , а аллес инклузив , не нашол .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • чтобы побродить по городу, 20 градусов меня в полне устроят... :)
    поэтому смешно,смотря кому... ;)
    я смеюсь над теми кто 2-3 недели как тюлень лежит на берегу,блестит от крема...но как гриЦЦа,каждому своё. ;):D


    Спасибо огромное за создание темы,просьба ко всем кто закажет поделиться впечатлениями.
    Dennis молодец!

  • надеюсь в этот раз никого не рассмешить. :) вдруг кто на дом.реп хочет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если кто в мескику собрался...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • конечно спрос , думал вначале на аиде прокатится ,
    но небенкостен очень уж большие , а аллес инклузив , не нашол .



    а,не,выставляю что есть... там получается надо сразу хватать ангебот.
    я например когда в дубай надумал,пока на работе отпуск спросил,на следуювий день уже подорожало в 3 раза... потом нашол на неделю позже,тоже пока подумал уже цена подскочила,теперь вот сегодня утром,глянул,цена совпадает,тутже заказал,а потом отпуск на работе взял. :D

  • а на "аиду",........
    а тема правильная .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или в поисковике : AIDA Restplätze

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • низнаю как на остерн будет в тирции,но может кто хочет деёшего отдохнуть...
    ах,да,эти ангеботы идут какбы на парочку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • полёт в дубай,от 230€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отель можете в старом дубае Дейра снять,отдадите около 50-70€ за комнату на двоих.покушать можно сразуже на улице,много индусов,пакистанцев,узбеков,киргизов,русских... в общем с голоду не помрёте... от старого городка Дейра до самого Дубай сити за такси отдадиде около 4-7€ смотря где отель будет,если будете возле метро,то на метро карта на весь день стоит 3,20€ примерно.а на метро каждая остановка останавливается возле какого ноибудть магазина,или башни...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но одно могу сказать,посмотреть своими глазами на такое НУЖНО!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dennis ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.