Зачем женщине /мужчине брак????

  • вроде девушкам надо все это решать, может нам мужчинам лучше сюда не захаживать ?

    ну почему же?


    моё твёрдое мнение-Брак-а лучше-равноценный союз, должен быть, каламбур однако. равноценным. Или Оба вступающих в брак должны в равной мере тянуть дела семейные, или же лучше не создавать союза, а жить по натуре-сбежались-разбежались. Когда тамдем страдает однобокостью-тогда и начинаются проблемы в семьях..моё мнение. Пока ещё "кризисные" 15 лет не наступили ;) а там посмотрим, живы будем или нет

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • у меня так, живем вместе, значит и в радости и в горести, и барковаться не надо.Ежели нет ,зачем это общежитие, проще пошпокался и по норам.

  • ты Влад,уже того..просто приведён пример, а ты сплетни..ты извени, странно читать это.

    Читать нормальненько обе стороны. А не одну, да еще не исключено,что однобоко, через призму женского: все мужики сволочи.
    Не обижайся Мих. Вот не готов в семейных сварах принимать ту или иную сторону, правых все едино нет.