Телевизоры Panasonic IPTV .

  • в смысле и что?

    а то что отт-плей нормально сейчас работает через wowtv

    а вот ты пытаешься судя по всему открыть его через форкплейер. если там ссылка кривая то при чём тут отт-плей как таковой?

  • Он у меня и работал через Форк, два дня была такая картинка и уже опять заработал. Через wow.tv стартует форк, а с форка запускается Отт. Так было и так есть и сейчас.

  • Через подмену DNS

    103.158.223.17 появился полный список IPTV провайдеров внес свои данные от едем тв открылся список каналов но не показывает пишет ерор 4 удаляю wow.tv dns меняю и всё равно при установке wow tv стартует едем тв как очистить кеш от приложений

  • Какое там меню, то что вклучает едем это нормально, ты же на него данные задал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • данные я задал но не показывает список каналов вышел а видио и звука нет ,наверное только бедет работать через ottplayer


    теперь я не могу выйти на отт плеер не знаю как память очистить выключаю с резетки на 5 минут меняю dns51.38.147.71 стартует опять едем с левой стороны надпись про украину ,да украинские каналы некоторые показывают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя sergej2301 были объединены с этим сообщением. ().

  • Ну и начинает настраивать плеер. Под себя или выключить его.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за подсказку нашёл свою ошибку оказывается сылкой на плейлист m3u8 не прокатило заново на едем сгенерировал и уже через код входа получилось

  • Есть ли возможность поставить на телевизор Panasonic новый App,( пока не получается☹️) конкретно Novoe tv. , без приставок и боксов напрямую или нужно купить бокс, тогда какой конкретно? Модель телевизора TX-49DXW604.

  • Купите приставку на андроиде например. Установите приложение этого провайдера и смотрите :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вопрос к знатокам?

    При установке OTT-Play FOSS

    просит ввести код провайдера

    где его взять

    ответившим спасибо