Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Походу Solowei пофигу на его проблему задал вопрос о помощи ему ответили ,улетел на 3 часа и опять спрашивает :/

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • извините я был не вкурсе,чтобы смотреть OTT-FOSS нужно купить ключ провайдера

    Всем спасибо тема закрыта.

  • Приветствую. С Панасами до сих пор дела не имел. Попросили меня дать ход старому 16 года телеку. Вопрос, возможна ли установка OttPlayer на телек?

  • TX-58DXX789

    Через подмену ДНС я так понял, возможна установка OTTAlex и Ottplay-Foss. Как быть с OttPlayer ? У самого LG 5 лет пользуюсь OTTplayer и менять его не вижу смысла, просто всё отлично работает, хороший интерфейс, вобщем норма.

  • Во, ещё лучше. Дело в том, что мне сегодня вечером по телефону объяснять предстоит, что, да как.


    Телек после попытки замены DNS выдаёт ошибку сети, в автомате сеть есть. Рутер блокирует?

    Пардон, проблема решена, только что.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя 24it были объединены с этим сообщением. ().

  • Televizo — бесплатное универсальное приложение для просмотра IPTV на мобильных устройствах и ТВ приставках с Android TV. Является проигрывателем и само по себе не содержит никакого контента, поэтому нуждается в подключении внешних источников, об этом расскажем далее. Также можно установить на Windows 7/8/10 через эмулятор Android. Требования: ОС Android 5.0 и выше.


    Твой телевизор : Panasonic Viera TX-65DXW904

  • Televizo — бесплатное универсальное приложение для просмотра IPTV на мобильных устройствах и ТВ приставках с Android TV. Является проигрывателем и само по себе не содержит никакого контента, поэтому нуждается в подключении внешних источников, об этом расскажем далее. Также можно установить на Windows 7/8/10 через эмулятор Android. Требования: ОС Android 5.0 и выше.

    Я знаю, думал может как то в обход можно через днс или ещё как.

    Значить так и передал, пусть едет другой телек берёт или приставку

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как я понимаю FORK na Panasonic через DNS закончился.