Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Какой DNS для Оттплеер

    вроде тотже как на самцах

    5.182.231.106


    ott play foss


    Через подмену DNS на новый

    103.158.223.171

    И через WoW.tv запускаешь.




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • У родителей годовалый Панасоник, недавно тоже пробовал чтото сделать. Короче нифига там нет, только через подмену ДНС через приложение WoW.tv запускается ott play foss но тормозит смотреть не возможно. Купили новый самсунг, но в магазине тоже уже нет ОТТ плеера, хорошо есть ещё медиа штацион через него всё установил, ну или через Tайзен студию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Извеняюсь ссылки левые вылезли, незаю как удалить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя digikol были объединены с этим сообщением. ().

  • У родителей годовалый Панасоник,

    Это не о чём не говорит.

    Во первых: какой и от кого у тебя Интернет ? Трассу проверял, покажи результат ...

    Во вторых: в зависимости от модели Панасоника у него могут быть расные начинки: Vestel, Google, Panasonic а с этого года ещё и FireOS !!!!! И поэтому реакция на IPTV может быть разной.


    Ну и третьих я даже затрудняюсь марку телика назвать где всё сразу чётко работает. Само просто: покупешь FireStick 4к и пробуй с ним всё что угодно, пофиг какой Телик. И не надо таскаться с теликами по магазинам в надежде попасть на самый -самый.... Телик должен в первую очередь картинкой и звуком понравится, а остальное придумать можно.

    И я подмений DNS OttFOSS пробывал.... нормально работало, по крайней мере не хуже других вариантов которых у меня ещё пара...

  • У родителей годовалый Панасоник, недавно тоже пробовал чтото сделать. Короче нифига там нет, только через подмену ДНС через приложение WoW.tv запускается ott play foss но тормозит смотреть не возможно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня в зале тоже панасоник 2013 года . Точно такие же проблемы поэтому смотрю через приставку Х96 . Ну и в спальне самсунг 2012 года , там в самарт хаб вообще толком не зайдёшь . Подключил амазон 4К штик и всё :thumbup:

  • Само просто: покупешь FireStick 4к и пробуй с ним всё что угодно, пофиг какой Телик.

    Советчики амазон стиков , не забывайте про мучительную долгую регистрацию этих стиков .

  • Ну когда 40 штук сделал , 41й быстро , у меня два лежат , люди не смогли регистрацию доделать , а мне некогда , полдня сидеть .

  • Ну когда 40 штук сделал , 41й быстро , у меня два лежат , люди не смогли регистрацию доделать , а мне некогда , полдня сидеть .

    Там делается с регистрацией нового электронного адреса не более 30 минут.


    Вот настраивать дальше уже сложнее, но по быстрому ещё полчаса.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Давайте тут про Panasonic ?!


    Настраивать и Панасоник надо, тоже как и Мамсунг или Сони.. кто с какими навыками и кому чего надо... тут нечего сравнивать.


    По мне так такие конторы где iptv-player по мас-адресу активировать или как у Alex надо ещё и у него кабинет регистрировать чтоб он потом везде всё контролировал намного хуже чем Амацон. Левый gmail за пару минут сделал и забил...

  • Mag-254 стоял неделю прикрученный к Самсунгу С серии.

    А в зале Панасоник ТХ-65GХХ889, не хочет ни ottplayer, ни WOW признавать, вот и прикрутил к нему этот МАГ254. C мод.меню более 1000 каналов идут.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • мод.меню это что ? дай ссылку . A панасоник какой этот или разница в названии на одну букву ? Если этот то он на андроиде и на него можно всё установить .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что то такого панасоника мой гугл не находит как у тебя (Панасоник ТХ-65GХХ889) Вместо G или M или L и оба на андроиде .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • мод.меню это что ? дай ссылку . A панасоник какой этот или разница в названии на одну букву ? Если этот то он на андроиде и на него можно всё установить .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, точно этот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    m.modmenu.ru


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Mag-254 стоял неделю прикрученный к Самсунгу С серии.

    А в зале Панасоник ТХ-65GХХ889, не хочет ни ottplayer, ни WOW признавать, вот и прикрутил к нему этот МАГ254. C мод.меню более 1000 каналов идут.

    Попробуй прописать DNS: 103.158.223.171 потом стартануть WOW.tv или Berliner Philharmoniker должен открытса Ott-play FOSS, в нём прописать свой плейлист. Больше не знаю что на него поставить, кроме Ott-play by Alex, но его я думаю нехочешь ставить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Прописал DNS: 103.158.223.171.


    Старый апп WOW, что года 3 назад ставил, не идёт, серый экран.


    В App Suche не находит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а через интернет стоит теперь кругленькая сумма за подписку:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Видать изменили доступ, остаётся только мультиприставка.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt