Лептоп отремонтировать

  • Привет
    Ктонибудь уже делал так,
    В ибае есть фирма которая делает лептопы, кто нибуд уже ремонтировал так? серьезно ли ето?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я делал только через другую фирму "Technikfreund24". Это был точно обман: после "замены графиккарты" не прошло и месяца как снова появились полосы на экране. Я так подозреваю, что они нагревают, а ничего не меняют. Правда дали 6 мес. гарантии. Отправил по гарантии. Жду уже вторую неделю. Опять возиться с этой рекламацией. Что-за жизнь пошла: такое ощущение - что кругом одни объебосы.

    Всё могло быть иначе.

  • Тоже сдавал Медион с дефектом графики , но фирма была другая , арезултат как у АL
    Проработал чуть больше месяца и сдох, отпавил по гарантии, делали почти 2 месяца
    и черес месяц опять сдох. Лапоть был не мой, хозяин забил на них и купил новый. :thumbdown:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • в германии насколько мне известно серьёзно лептопы не ремонтирует никто....ближайшая серьёзная контора в литве....... :(:(:(

  • Млин, че делать?
    бевертунги вроде у него ниче, но можзно их и подделать.
    вроде и заманчиво а с другои стороны , будет как вы сказали тут -- один геморои.

  • Млин, че делать?
    бевертунги вроде у него ниче, но можзно их и подделать.
    вроде и заманчиво а с другои стороны , будет как вы сказали тут -- один геморои.



    делай то что и все,шрот в ебай и покупка нового лептопа,дешевле обойдётся........ :):):)

  • тоже в ebay нашол думал сделать сначала скозали материнка 170 евро отдал через 4месяца графика 120 после пару месяцев поработал и сдох а ждал при каждом ремонте почти 2 месяца звонил им они отвечали мастер в отписке и всякое такое.короче туда больше никому не посаветую. :ninja:


    Zeytech GmbH




    Geschäftsführer Ömer Karadeniz








    Dortmunder Strasse 10


    28199 Bremen

  • бевертунги вроде у него ниче


    Не у него, а у неё... фирма зарегистрирована на Верену Лауер notebook-multimedia.de. Несерьёзная контора - судя по странице, т.к. почти все линки не работают.

    Всё могло быть иначе.