вот и я стал милионером )))

  • Задолбали эти вымогатели Отправляю в спам эти письма Так они под другими именами расылают
    Люди не отвечаите им Об этом нераз говорилось об и по тв показывали Что это обман Им надо ваши золотые монеты
    Текст ниже
    (Уважаемые Иванов Меня зовут Барр Folie Meth, и я пишу вам о смерти моего покойного клиента д-р Г. E Иванов. Он оставил $ 9,5 млн. до его смерти. И я хочу, чтобы вы выступают в качестве своего следующего родственника. Ответ обратно, если вы заинтересованы в более глубоком понимании.)

  • Задолбали эти вымогатели Отправляю в спам эти письма Так они под другими именами расылают
    Люди не отвечаите им Об этом нераз говорилось об и по тв показывали Что это обман Им надо ваши золотые монеты
    Текст ниже
    (Уважаемые Иванов Меня зовут Барр Folie Meth, и я пишу вам о смерти моего покойного клиента д-р Г. E Иванов. Он оставил $ 9,5 млн. до его смерти. И я хочу, чтобы вы выступают в качестве своего следующего родственника. Ответ обратно, если вы заинтересованы в более глубоком понимании.)


    "Надо понимать всю глубину наших глубин". :thumbsup:

  • И я хочу, чтобы вы выступают в качестве своего следующего родственника.


    Та не, все это не розыгрыш.
    Я тоже как-то получил такое письмо. Ответил. И 250 лимонов европейских лягли мне на Конто.
    Я тогда решил в первую очередь друзей пивком угостить.
    Зашел в Getränkmarkt, погрузил на тачку пару-тройку ящичков, подхожу к кассе. Только платить - тут меня Жена и разбудила. ;(
    И с Собакиным погулять отправила.
    А все так хорошо начиналось... ;(;(;(

  • По телику было, бабулю в России так раздели, по этой теме .мама не горюй.Набрала кридитов для услуг адвокатов,короче пока живут на свете дураки обманывать нам стло быть с руки ;)

  • Еще один развод, когда на клейнанцайге.ебай и др. предлагают товар по бросовым ценам.
    Лохотрон виден сразу, т.к. цена нереальная. Но мне пару раз доставило удовольствие вступить в контакт, т.к. искал эту вещь.
    В ответ на проявленный интерес, приходит примерно такое сообщение:
    - Я гражданин Италии и сейчас в Италии. Но моя жена немка и мы живем как в Италии, так и в Германии.
    Товар............ в очень хорошем состоянии .......... Продаю, т.к. сам потерял интерес и подумал, что это ккому-то это может быть нужнее.
    Для защиты обоюдных интересов предлагаю вам перевести деньги независимому Treuhandel
    Как только вы получите товар и это подтвердите, тогда деньги будут перечислены дальше мне.
    (примерно так)
    Отвечаю (по немецки)
    -К сожалению ваша цена слишком высокая.
    Прошу вас еще снизить цену, кроме того хочу предложить вам этот Treuhandel .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пару раз враг понимал с полуслова.
    Но 2 раза враг не понимал (наверное не понимает по-немецки или не смотрит линки)
    Поэтому он серьезно мне отвечал шаблонными фразами.
    Пришлось снова вступить в вежливую дискуссию и в качестве альтернативных способов оплаты предложить несколько линков, такого-же содержания, но на разных языках (английский, итальянский, русский)
    После этого наступала тишина
    (контактировал я конечно конечно же с бросового емайл адреса)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • И мне тоже приходили письма на эмэил, на англицком языке.
    Я ответил, что : мая твоя не понимает.
    Тога пришло с переводом на русский. В письме сообщалось, что мой дядя, проживающий в АмерикеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. (по какой-то там родственой линии) попал в автокатострофу со всей семьёй. В общем все умерли. Подразделение адвокатов (спецназ) ищет теперь по всему свету, каму бы передать права на наследство в несколько миллионов. Путём не вероятных усилий им удалось найти меня и мне осталось теперь только оформить все бумаги.
    Я, как истинный племяник, утираясь слезами, попросил рассказать по подробней, как погиб мой , теперь так горячё любимый, дядя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.В ответ только тупое повторение предоставить мои данные.
    Но я не унимался. Я рассказал как нас потрясла такая страшная смерть нашего дяди. Поинтерсовался у них; жива ли ещё тётя Дуся из Арканзаса, сообщили ли они дедушке Мойше. В ответ бездушный ченовьничий тон : пришлите данные о себе.
    Тогда я прямым текстом сообщил о себе, что я на данный момент нахожусь во Флориде и готов лично возложить цветы на могилу столь любимого теперь мною дяди. Сообщите адресс и место. Я пообещал щедро оплатить помощь в содействии моего поломничества на могилку предков из причитающихся мне миллионов.
    Но адвокаты что-то потерялись, наверное нашли другого родственника.


    Вот такая история . Как я чуть не стал Миллионером.

  • :thumbsup:


    Важен линк ;)
    Ну а текстовое сообщение (костюмчик) только для того, чтоб хороший собеседник получил стимул посетить линк.
    Иначе ведь на линки никто не нажимает :thumbup:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • :D Ну вы даете,Ильф и Петров отдыхают :roflmao: