IOS 6.1

  • Если у тебя 5-й то надо.
    Для 4-й серии это на любителя. Ничего особого не заметил. Единственный плюс это то что все мои программки
    можно обновить так как они шестой Софт просили.
    Но кажется мне что пятый Софт пошустрее был и Джейл имелся, а тут пока только обещания на счёт этого.


    Короче они сами свои проблемы и ошибки пробуют сгладить.. инноваций я пока не заметил.

  • Нововведения
    Карты:
    - Map Kit Framework появятся новые классы MK Local Search, MK Local Search Request и MK Local Search Response. Их смогут использовать приложения для выполнения поиска адресов и точек на карте. Результаты будут отображаться непосредственно в приложениях, то есть в некоторых случаях отпадет необходимость лишний раз открывать приложение Карты.
    - Большая кнопка "Отчет о проблеме"
    Passbook:
    - Редизайн Passbook.
    - Проверка одновременно даты и местоположения. Билет будет считаться действительным только при соблюдении двух условий одновременно.
    Siri:
    - Покупка билетов в кино.
    Для разработчиков
    - Замена UDID рекламным идентификатором.
    - Возможность сброса рекламного идентификатора
    Настройки:
    - Новая кнопка Reset Advertising Identifier(сброс рекламного идентификатора) была добавлена к настройке параметров рекламы. Эта кнопка позволит перезагрузить рекламный идентификатор для изменения значений запросов.
    - Пункт Weibo при включении китайской раскладки.


    Взято 4pda

    • LTE-Unterstützung: 36 neue Mobilfunkanbieter für das iPhone, 23 zusätzliche für das iPad
    • iTunes Match: es lassen sich wieder einzelne Songs von iCloud herunterladen
    • Apple Ad-ID: Zurücksetzen nun manuell per Knopfdruck möglich
    • Siri: Kauf von Kinokarten über Fandango (nur in den USA)
    • Anpassungen: Karten-App, Browser Safari und Wiedergabesteuerung für Sperrbildschirm
    • Sicherheit: Behebung von 27 bekannten Sicherheitslücken
  • iOS 6.1 вышла, хакеры из команды Evad3rs дали добро на обновление прошивки всем желающим. Они настоятельно советуют устанавливать iOS 6.1 не по воздуху, а скачать прошивку и установить ее через iTunes (сделать восстановление). Это поможет в будущем избежать проблем при джейлбрейке.
    Есть и более печальная новость для тех, кто с нетерпением ждет релиза утилиты для джейлбрейка iOS 6.1. Скорее всего, она выйдет не ранее воскресенья. Мускулистый спросил в твиттере: «Ребята, вы же в курсе, что в воскресенье Super Bowl? Что будете делать?». И недвусмысленно сослался на твиттер Evad3rs. Кто в теме джейлбрейка уже давно, должны помнить фразу «Sunday is Funday» и любовь хаккеров делать важные релизы именно в этот день :)

  • Кто обновился, что нового какие изменения?
    Как держит батарея, стоит ли вообще обновляться с 5.1.1?

    Да жди уже 7.0....а то и вопросов не будет больше

  • скажу про себя
    меня интересует JB по этому мне обновления както не интересуют
    до тех пор пока не выйдет JB на новый софт
    а если тебе всё равно JB то можешь спокойно обновляться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет.


    скачал прошивку и установил ее через iTunes , сейчас верзион 6.1 /10в141/ погонял немножко, изменений пока не заметил.

  • А я заметил что с прошивой 6.1 на 4S WLAN стал нормально работать , с пред идущей прошивой проблемы были он толком не соединялся и прыгал туда сюда между WLAN и 3 G.
    На iPhone4 такого почти не было.
    Так что те кто тут отвечают важно всегда писать на какой модели вы это пробывали.

  • А я заметил что с прошивой 6.1 на 4S WLAN стал нормально работать , с пред идущей прошивой проблемы были он толком не соединялся и прыгал туда сюда между WLAN и 3 G.
    На iPhone4 такого почти не было.
    Так что те кто тут отвечают важно всегда писать на какой модели вы это пробывали.



    Как с батарей на 4S? Держит также?

  • Кому интересно узнать про джейл то можно следить за процессом взлома тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правдо пока только взломан на 85% но обещали его уже сегодня!!!

  • Ощютимой разницы не заметил. Хуже не стало.


    А вот Джейл то сам готов и давно но только сделать прогу для удобства установки не успели. ( надо же на все Компсистемы делать, Win, Mac, Linux )
    Тоже жду не дождусь. Даже если сегодня и выложут то наверно серваки не потянут весь наплыв желающих. Так что раслабляемся и ждём ещё недельку, там виднее будет.

  • Обновился сегодня: 5-й яТелефон и 3-й (который "new" cellular) айпад. Полет нормальный, вроде WLAN действительно чуть стабильнее стал при слабом сигнале.

  • WLAN действительно чуть стабильнее стал при слабом сигнале.


    я смогу только на работе проверить как со слабым сигнолом работает
    у меня там проблемы оссобенно с чехлом artwizz

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3