Что взять ребенку ? Планшет... Ноутбук...

  • Ноутбук конечно лучше, но как говорили выше, свежий воздух, спорт... И ещё расслабляются они когда получают емпфелюнг после первого полугодия и "скатываются" во втором, а в гемназию берут по второму цойгнису.
    Так что решать конечно родителям, палка о двух концах получается.

  • Друзья... некоторых не туда потянуло... Помимо свежего воздуха у ребенка имеется:
    3 раза в неделю плаванье по 2,3 - 3 часа (усиленная нруппа, куча медалей)
    Английский и Французский с 3-х лет в частном порядке
    Русский и чтение в "Русском ферайне"
    Живопись (акварель) в "Русском ферайне"
    Занятия по фортепиано и трубе (под руководством папы)
    И если я написал, что игрушки в выходные и каникулы, то значит это так и есть!!!
    Нужен аппарт, что бы и в игрушки поиграть и в школе пригодился чего-то там написать...
    Домашний комп не предлагать - уже занят... Я уже играюсь... Игрушки называются - "Араннжировки" на живой большой оркестр в 80 человек...
    И вроде поцаненку нравится пальцем по экрану... (Имеет Samsung Galaxi Wi-Fi 5,0 на андроиде)
    Вот такие дела...

  • Друзья... некоторых не туда потянуло... Помимо свежего воздуха


    Ты конечно извени, но тогда это звучит так ,не лешать ребенка детсва по выходным, тобишь компютера, может и не надо пока ,столько интерресного он получает , зачем этот зомбо ящик? Свежий воздух ни в спортзале ни в консерватории не найти.

  • Так получается начальная школа, тогда надо абонимент в библиотеку,подвижные игры,свежий воздух, компа что дома должно хватать с гаком.

    Не понимаешь ты не чего , по пенсионерски думаешь ! Давно уже прошла такая молодёжь !!! :P

  • Не понимаешь ты не чего , по пенсионерски думаешь ! Давно уже прошла такая молодёжь !!!


    Ну что я могу тебе сказать, спасибо за оценку, молодежь такая естъ, её надо воспитывать, проще всего ( не к автору темы) Пц стрелялки ,фермы .что там еще есть? Посмотри ,что родители делают для своего ребенка,потому и посоветовал может коряво как то, но чем дальше от ПЦ тем лучше.


    Знаю людей которые имея 3 детей и более, делают конференции стрелялок , снимают халле для этого и это при возрасте 30 лет.

  • Все правЫ и давайте не ругаться.... ;)
    Вот только черт меня дернул пообещать что-то купить... Да же погорячился и сказал "Пойдем в магазин, на что покажешь то и куплю...." Благо не помнит... или скромничает...
    А я сам сейчас в растерянности... Взять планшетник на Windows 8... или небольшой 13" ноутбук... Больше склоняюсь к планшетнику. Новая технология (читай будущего) небольшой, ребенку будет интересно по инету полазить (опять же Касперский кристал со своим "родительским контролем" рулит (+18, ненормативная лексика, оружие и наркота отшибаються на ура)... далеше: онлайн мультики посмотреть, да стратегии погонять (которые элементарно написаны под это железо и не тормозят). Малый размер и вес, не греется, имеет клавиатуру (или опционально) и т.д..
    Но в принципе время еще терпит... Если и возьму, то летом...
    Всех благодарю за участие в ветке. Наилучших пожеланий.