Почему забыли русских НЕМЦЕВ

  • каким боком это ГОНИВО тут засветилось?


    а можно спросить( я не хочу при этом затронуть вашу душу бестактным вопросом, поэтому заранее приношу свои извинения) , а что обозначает это слово?



    тысячу извинений. Нашел в инете значение этого слова. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • а можно спросить( я не хочу при этом затронуть вашу душу бестактным вопросом, поэтому заранее приношу свои извинения) , а что обозначает это слово?



    тысячу извинений. Нашел в инете значение этого слова. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не стоит извинений, вы подчти близки к цели, простите не хотел безтактно вам о этом напомнить.Осмелюсь заметить ,может напомнить, что существует простой язык на котором это "ругательное" слово обозначает , нести чушь, если вас затруднить убедится в значение выражения ,зайдите на поисковик( поисковайха система) Гогле в народе Гугл, там я думаю вы найдёте обяснения вашей неосведомленности в области народного языка, может он вам не близок, осмелюсь заметить ,поисковая система работает на многих языках мира.Думаю вы удачно произведёте поиск.

  • А нету мыслей по этой теме.
    Это ты что-то хотел сказать, да так тебя никто и не понял.


    При всём моем уважение к тебе, я не могу себе представить, что никто это...ы.

  • Русских НЕМЦЕВ не забыли и стали показывать даже по Российскому телевидению.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Русских НЕМЦЕВ не забыли и стали показывать даже по Российскому телевидению.


    Вы ошиблись somm. И даже дважды.


    1. "Это" не немец и не русский! "Это"... и есть "это", т.е. то, что не тонет и не всплывает в мутных водах реки Темза;
    2. Российским телевидением здесь и не пахнет! А воняет, до рези в глазах и коликов в желудке, всё тем же и из той же реки!
    имхо 8)

  • Я не отрицаю, что "ЭТО" то что вы думаете, но в остальном позвольте не согласится.


    Это действительно Российское телевидение, интернетное, но всё же. Вот их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в полне официальный. То что они зомбируют своё население, я согласен. Зачем это им нужно? тоже понятно, показать как там всё плохо и как у них всё хорошо. Каждое возвращение русских немцев ставить в заслугу себе и пугать Германией своих граждан.

  • А что на западе ТВ не занимается гипнозом ? или в следствий чего моледежь занимается ни тем что надо .
    вот где я сом стобой согласен видак димки так и никто даже не попытался аргументальнно опровегнуть , кроме поноса/истерики/ эмоций .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • видак димки так и никто даже не попытался аргументальнно опровегнуть


    saw2, насчёт "невидимых денег" - в 2003 мне на жироконто ЛБС перевёл баукредит, 150 тысяч, двумя частями, тратил я их по-своему усмотрению.
    У кого они невидимые- пусть напишут в темах-" Покупка дома" и подобных.
    Потом, какая-то пурга Димы о стоимости дома в 15 тыс.???
    Непонятно, как он чего считает, без НДС или ещё как хитро, но мне только боденплата 12 тыс. стоила.
    Если ты за него в этих утверждениях впрягаешься-давай факты.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А что на западе ТВ не занимается гипнозом ? или в следствий чего моледежь занимается ни тем что надо .
    вот где я сом стобой согласен видак димки так и никто даже не попытался аргументальнно опровегнуть , кроме поноса/истерики/ эмоций .

    А я и не утверждал, что на западе ТВ лучше.


    А у димки что опровергать ? кроме его бреда.
    Казачёк он проплаченый, текст учил плохо, вот и наделал ляпов. Полицаев называл милиционерами. Друганы его разводят банки на бабки. А дом в Германии можно построить за 15 косых евриков. :D