Измена или нет ???

  • тема про шварц-грюнов.
    точнее про шварц-грюних


    На работу гнать красавиц надо , опосля рабочего дня здорово будет если они своего мужика удовлитворить смогут :D
    И измен не будет.Хотя если мужя :popcorn::pilot: - то это даже интересно :roflmao:


    не измена это уже..не измена...Психологи всё объяснят... 8)


    KoMiJaMa , а если хороший психолог попадётся ??? Он же сможет и тебе доказать что ты полный идиот - так как вериш что
    дважды два будет четыре :imsohappy:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • На работу гнать красавиц надо , опосля рабочего дня здорово будет если они своего мужика удовлитворить смогут :D
    И измен не будет.Хотя если мужя :popcorn: :pilot: - то это даже интересно :roflmao:

    Разгавор двух подруг:Представляешь меня муж к компьютеру приревновал!А к кухонной плите ни разу!

  • KoMiJaMa , а если хороший психолог попадётся ??? Он же сможет и тебе доказать что ты полный идиот - так как вериш что
    дважды два будет четыре :imsohappy:

    так я про это и говорю, а если этому психологу ещё и хорошо заплатят, так он ещё и всё окружение в этом убедит ;) :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: