Blu-ray Player Samsung BD-D 5800+установленно большая видиотека на русском+русские каналы.

  • установлен последний Lmod 2.54 достаточно скорости интернета от 2000.плюс в придачу свисток.усб влан.отдельно вланстик стоит около 40 евро.цена плеера и свистка всё вместе 110 евро.есть еще рехнунг с рестом гаранти.
    плееров имеетца два штуки.другой такой же только D5500 софты на обоих одинаковы.два близница.цена одинаковая.вот фото.видиотека с тысячами фильмами.русские каналлы правда инногда идут с затыками.может у меня скорость маленькая интернета.видиотека идет нормально.при желании смотреть большего можно взять абанимент от 10 евро в месяц и смотреть русские каналлы нормально без затыков и приставки.абонимент можно взять от картины.де или от родного тв.или от ozo.tv или от tv-over.net .
    плюс пересылка.6 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сылочку в студию.у меня рехнунг лежит на 120 евро.торгуйтесь.давайти свою цену.товар не мой.родственик взял себе телек самсунг со смарт тв.там тоже самое.я спорить не буду.посмотрите по ebay.de они продаютца за 130 евро
    тем более свисток.влан он один стоит 30 евро.еще надо найти за такую цену...так что плеер продаетца одними плюс 30 за свисток.так оно получаетца дешевле 80.плюс усбсвисток влан

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().