Samsung Galaxy Nexus i9250 16Gb

  • Продаю: Samsung Galaxy Nexus i9250 16Gb купленый 05.2012 (гарантии еще более 1 года)
    В комплекте:
    1. Smartphone
    2. Оригинальные Акку, наушники (ни разу не пользовался, так и лежат с завода упакованные) и заряжалка с кабелем
    3. 5 Display-Плёнок (+ 1 с первого дня покупки на экране)
    4. 1x PowerAkku (новый, пользовался только 2 дня) + Крыжка аккумулятора, мощность 3.600 mAh (оригинальный 1.750 mAh). Аккумулятор с NFC антеной, как и оригинальный. Крыжка PowerAkku матового цвета (у телефона глянец), такого же серого как и сам корпус… по этой и не только причине я заказал из США специальную силиконовую сумочку, которая оставит открытой часть монитора, а задня часть будет защищена (как та, что и на фото с профилем колеса… только без профиля). Эта сумочка придет примерно через 1 неделю, я ее обязательно докладу к комплекту. Есть еще один ньюанс с крыжкой Power-акку, она в передней части (верхней части телефона) не плотно закрывается, в целом она держится, но сверху у нее маленькая щель. Силиконовая сумочка из США решит эту проблему (думаю она ее будет прижимать и в общем закроет сю заднюю поверхность).
    5. 2x сумочки для телефона (1x силиконовая, 1x кожанная)
    6. Оригинальная упаковка и чек о покупке (гарантийный)


    Что касается царапин, на экране таковыx не имеется, но на задней стороне есть… дело в том, что это произошло из-за того, что поверхность пластина на задней стороне лакирована. Эти царапины являются на самом деле потертостями. Кожанная сумочка это сделала. Каким образом? При вынимании телефона из нее, он внутри о швы сумочки терся (я сначала не понял откуда они, только после наблюдения, после того как полоска потертости начала удлинняться понял).
    Фото с местами потертостей можете посмотреть на фотографиях, я выделил иx в красные прямоугольник и кругляшки (потертости видно только в тех случаяx, когда вглядеться при свете под определенным углом, виден матовый оттенок). Если это кому-то будет мешать, то на eBay за 20,- можно приобрести оригинальную заднюю часть телефона.
    На Nexus стоит оригинальный Android 4.2.1. Технических проблем не наблюдалось за всё время пользования телефона…


    Хотел бы 260,- за всё, но торг уместен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Update: 240,-
    - Пришла силиконовая сумка (крышка), закрывающая заднюю часть телефона с PowerAkku (о которой писал в первом сообщении)
    - так же придет и крышка PowerAkku без люфта

  • еще фото, как выглядит телефон с PowerAkku и силиконом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.