соня ноутбук проблемы....

  • имеем соню VGN-AR88E не видит камеру встроенную и дфд дисковод.
    проблем была в том что люди засорили комп вирусами сами с резервного диска все переустановили и начились проблемы у них.
    на бленде стоит что дфд ,но по чему то кроме обычных 700Мг ,он другое не видит.
    камера такая же история ,система сама не видит и говорит типа что камеры нет.
    прошу помочь настроить камеру и дфд ..
    заранее спасибо

  • диск почему не берет?в биосе выставленно что с сд рома стартовал.?пробуй другие сборки семерки.пробывал 32 ставить и 64 тоже?

  • пишу же что он не понимает что ему ставять дфд он видит обычные 700мг хотя на бленде стоит дфд и родня говорит что все работало.

  • Гриня!Вообще-то лауфверк определяет не винда, а биос.По всей видимости ему кердык.Там 2 луча,один для СД другой для DVD.А камеры встроенные в Соньках всегда выеживаются. У меня был ноутбук Sony с Вистой,поставил ХП.Сперва он вообще камеру не видел, нашел у производителя драйвер для Хпюхи, изображение появилось только вверх ногами.Потом нашел альтернативный драйвер какой-то и все встало ,как надо.Потом,когда вышла Win7 поставил семерку и она сразу камеру распознала,как надо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • помыл головку и дфд ром заработал все в порядке...вот только теперь камеры нету....даже система и та не видит ее вот в чем проблема.по идеи система должна видеть устройство и запускать...может я не правильно что то делаю...не знаю чем и где как бится чтоб камеру запустить...