Einparkhilfe System ????

  • пару слов добавлю. фонарь (у меня) загорается при вкльченом зажигании. я подключал на разные провода в фишке заднего освещения и включалл и выключал заднюю скорость пока не нашол нужный провод. потом клмой врезался в провод

  • Попробую....... теперь в раздумьях стоит ли брать герет с дисплеем или только с пищалкой, неохота ставить огоньки разноцветные в салон.

  • с дисплеем тоже пищит. можешь дисплей спрятать и пищалку слушать))))) а вот наоборот не сделаешь. я на потолок ставил сзади. оч удобно

  • я на потолок ставил сзади. оч удобно


    У меня тоже в автохаусе поставили в задний плафон.


    Смотриш хоть в зеркало, хоть в само заднее стекло видно светодиоды и как двигаешся, плюс ещё и пищит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Кто ещё не определился :
    сегодня на е-бейке от известного магазина :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Всем пивет !
    Может кому нужно..., есть оригинальные камеры заднего вида на Ауди А4, А5 такие как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , только по разумной цене.
    И на Форд гелакси.
    Если кому интересно, могу сфоткать и выложить.

  • Как вариант установки могу предложить своё решение. :)
    И в зеркало смотришь и на дисплей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Ширину ,Длину и высоту не озвучишь? пожалуйста

  • сенькью вери матч)



    мы на работе ставим камеры заднего хода
    со звуком..
    вроде все ничего ,но понять на каком расстоянии предмет очень сложно..

  • Нужна помощь спезиалистов,Тоета Версо , паркхилфе не работает напрежение при вбключении заднего хода поступает,но датчик выключения был обрезан до моей покупки,и я искал по гугль его но безрезультатно,без понятия что там внутри у етого датчика находится,пробывал подключить пьезосигнализатор к массе и средниму проводку то он пищит,но на датчики нереагирует,отключил все датчики все равно пищит,подскажите что может быть?

  • Vot foto, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спецы подскажите пожаилуста,на Тоете Версо неработает паркхилфе,прежним хозяином был обрезан выключатель етой системы,ее номер pz464-t0421-01 как думаете датчики тоже сгорели?или нет, и если можно то на какую ее можно заменить.

  • тут спроси скорее найдешь владельца похожей авто..



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    во только у тя левый руль)