Novastor, как альтернатива для Acronis Backup & Recovery virtual Server Edition?

  • Кто-то уже юзал Backup-софтину Novastor: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Озвучивают они все хорошо: и стоит чуть ли не в 4 раза дешевле акрониса и вам телефонный суппорт бесплатный и вам поддержка Hyper-V и вам поддержка Windows Server 2012, чего даже еще акронис не умеет! Акронис по-моему зажрался слегонца. Вроде все нормально, но на больших серверах бывают иногда проблемы с SAN. Как бы все нормально, но надо постоянно контроллировать.
    Интересно, какие подводные камни с Novastor и почему так дешeво? Надо-бы основательно потестировать, но времени сейчас нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Цитата

    NovaCare Premium jetzt KOSTENLOS enthalten


    Erhalten Sie ein Jahr kostenlosen Telefon-Support und kostenlose Upgrades!


    год, потом тоже платным сделают.
    Похоже на Einführungspreise, если этаблируются на рынке, то и цены скорректируют :)


    Интересно, если кто будет пробовать - пишите !

  • никогда про него не слышал.
    мне лично нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (кстати Русский Продукт)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но на Firme Backup Exec 2012 использую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX.ch ().

  • Дима, ты как всегда впереди планеты всей. :)


    народ только на акронис подсел, а ты с него спрыгивать собрался :):)


    кстати, как у тебя с цебитом ???
    у меня термины пятого и шестого.
    пятого - как раз железо для бекапов.
    а вообще я на арксерве сижу.


    :thumbup: