Купил лапоть на ebay с дефектом!

  • Купил лапоть на ebay, в описании не обратил внимания, что есть дефект, сколько не смотрел на фотографии не могу понять где именно дефект вообще можно ли с ним нормально работать и жить дальше!


    лапоть ещё не оплатили, поэтому есть возможность отказаться, но цена небольшая поэтому думаю стоит ли его оставить или всё таки купить!


    вот ссылка на лапоть, гляньте пожалуйста и выскажитесь!


    описание дефекта красным шрифтом!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты описание читал, когда покупал ? ;)
    Он же там написал....даже выделил красным цветом


    Цитата

    Es kann immer wieder mal vorkommen, dass bei der sonst so gestochen scharfen Grafik ein Schattenwurf entsteht. Woran das liegt (Einstellungsfehler Soft- /Hardware – oder gar ein Defekt?) weiß ich nicht – ich bin leider kein Experte.

  • не переживай у покупателя все права. для дефектных есть свой раздел, а он продал в разделе подержанных. Ты мог случайно нажать на клаву или твой ребёнок. оплпта палычем ( вернуть деньги можно и после ) . напишешь ему письмо, потом откроете фаль ( ты или он ) . И разойдётесь миром.

  • не переживай у покупателя все права. для дефектных есть свой раздел, а он продал в разделе подержанных. Ты мог случайно нажать на клаву или твой ребёнок. оплпта палычем ( вернуть деньги можно и после ) . напишешь ему письмо, потом откроете фаль ( ты или он ) . И разойдётесь миром.


    верно всё, при покупке сразу не видел про дефект, потому что у меня в поиске были подержанные! при этом продавец не указал что keine Rücknahme, поэтому отдать можно даже полученный товар!

  • я так понял, что при определённых настройках резкости появляется тень или какая то область затеняется. На картинках ничего не видно.
    я бы заплатил и потом, при получении, всё основательно проверил. Возможно, что фотография не может передать этот дефект.

  • нормальный лапоть,нормальная цена. а дефект возможно здесь: Графический процессор


    nVidia GeForce 7300 Go
    сделаешь профилактику,почистить систему охлаждения,поменять пасту.может и будет ещё работать


    Цитата

    я не вижу на фотографиях дефекта

    на первом фото посмотри внимательно правую сторону экрана,тёмную вертикальную полосу видешь? может просто блик..? короче как уже сказали


    Цитата

    когда получишь товар - разглядишь..


  • верно всё, при покупке сразу не видел про дефект, потому что у меня в поиске были подержанные! при этом продавец не указал что keine Rücknahme, поэтому отдать можно даже полученный товар!


    Продавец указал, что товар возврату не подлежит!