Stand by oder Schlafmodus у ноутбука с Win 7.

  • Здравствуйте, у меня нет большого опыта с Ноутбуком, купил его недавно с Win 7. Столкнулся с проблемой, может мне, тупице, кто-нибудь ПОШАГОВО разьяснить метод её решения? Буду глубоко признателен!!! Сам уже всё перепробовал, не получается!
    Раньше, когда я, не выключая её закрывал и потом снова открывал, на экране стоял шильд "User gesperrt" . Это нормально. А последнее время он стал такое-же вытворять при открытой крышке, при этом конечно останавливаются все программы, что мне совершенно не нужно. Я уже все опции по экономии энергии пересмотрел, ничего не помогает!
    Прошу помощи, благодарю заранее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поможет

    Цитата

    Bei Windows 7 wird der Bildschirm nach 10 Minuten Inaktivität automatisch gesperrt und erst nach Eingabe des Passwortes ist ein Weiterarbeiten mit dem Computer möglich. Das kann schon ziemlich an die Nerven gehen. Zum Glück lässt sich das auch deaktivieren.


    Bewege dich dazu in die Systemsteuerung / Sicherheit / Energieoptionen. Hier musst Du die erweiterten Energieeinstellungen ändern. Zunächst ist das Menü unter der Schaltfläche Kennwort bei Reaktivierung anfordern ausgegraut.


    Deswegen klickst Du nun einfach auf den Menüpunkt "Zurzeit nicht verfügbare Einstellungen ändern". Dort einfach auf "Nein" stellen und der Bildschirm wird nicht mehr automatisch gesperrt.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поможет

    Спасибо, завтра утром домой прийду - дальше мучиться буду - пробовать, как ты предлагаешь....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Ну спасибо, друзья! В компьютерном разделе всё как всегда, трепаться ни о чём или разговор между "знатоками" - сколько угодно "спецов". А что-бы помочь не столь продвинутому пользователю, который чуть не на коленях помощи просит - желающих нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • А что-бы помочь не столь продвинутому пользователю, который чуть не на коленях помощи просит - желающих нет.

    Попробуй применить ещё вот этот способ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там, правда, не написано для какой винды, но ..... попробуй

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...