Gewinn24 что это?

  • Добрый день, может кто слыхал про такое!


    Звонят сегодня утром и говорят что мол ваша жена зарегистрировалась на нашем сайте и теперь вы должны будете заплатить 69 евро!
    Жена в шоке говорит им что первый раз про них слышит, в ответ получает что если мы отказываемся платить они идут в суд!


    в общем разговор кончился не очень хорошо, представились как Gewinn24!


    теперь какое то нехороший осадок остался, вроде и понимаешь что лохотрон но всё же как то хочется найти таких и за яйца подвесить!

  • Детей поспрашивай, может кто из них там регился?
    У них стоит 5 евро в месяц, значит кто то от вашего имени регился год назад.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А по телефону с ними больше не общайся, пускай присылают все письмено.
    Хотя

    Цитата

    Die Mindestvertragslaufzeit bei Gewinn24.de beträgt 2 Jahre.

  • у меня в семье вообще запрещено регистрироваться на немецких сайтах, а дети ещё малы для этого!


    так что этот случай 100% абцоке!


    к тому же интересно, я сейчас могу зайти и зарегить всех своих врагов про которых я знаю где они живут и что они буду платить? комишь как то!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().

  • к тому же интересно, я сейчас могу зайти и зарегить всех своих врагов про которых я знаю где они живут и что они буду платить? комишь как то!


    Ну с этими притензиями к госпаже Меркель. ;)


    Что меня смущает (на твоем месте):
    1. откуда они знают мои имя и фамилию?
    2. откуда знают мой телефон?


    Паниковать пока еще рано, но странная ситуация.


    Не думаю что они сами знаимаются лохотронством, но кто то похоже неисключено (только для чего, просто нагадить?) воcпользовался твоми данными.

  • на немецких форумах пишут что занимаются они этим тоже, сейчас наверно все кто не лень занимаются вымогательством! а про телефоны и адреса в германии стало совсем легко!


    так что будем поглядеть!