VIZYON 1020 HD SAT-Receiver USB 2.0 Recorder HDTV

  • причем тут продавец. куплен официально и в оригинальности нет сомнений .а вот сайт производителя существует или нет. вот в чем вопрос

  • вот я то же весь инет перелопатил и не чего толком не нашел даже инструкции в инете нет. так что про suport можно забыть или

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vergeltung ().

  • заходишь в интернетнастройки выбираешь емулятор потом нажимаешь красную кнопку и пультом вводишь свои данные!

  • Попробуй на единицу несколько раз по нажимать . Но по моему на этом ресивере ни как не внесёшь . Пиши без плюса или лучше "Inter -" например , и переименовывай канал тоже в "Inter -" , ну или "Inter 2" . Я думаю ты именно про этот канал имеешь в виду .

  • У меня тоже самое было только с Интер + но разобралса. Ставишь на нужный канал. Меню. - Programme bearbeiten OK. - TV Programmliste OK. - 1раз нажать синюю кнопку Ändern потом 1 раз зелёную кнопку Umbenennen, OK. появляетса таблица стираешь + и прописываешь по новой 2 plus 2. синей кнопкой speichern. EXIT. OK. в БИСС также прописать и счастье улыбнётса.

  • Привет!Подскажите пожалуйста как правильно в бить в ручную ключи бисс,второй день бьюсь а толку нет, только получился спортивный канал на омосе.Не получается полностью прописать канал НТВ-МИР,как поставить штрих или промежуток,просто НТВ и ключ канал не открывается.Может кто через скайп поможет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladimir 12 ().

  • Отредактируй название канала например НТВ-МИР пропиши NTV mir без дефикса и так-же прописуй его когда ключь забиваешь.Надо,чтобы название канала в списке и в ключе было одинаковом.Если например название канала в списке прописано с маленькой буквы в ключе оно должно быть эдентичным.

  • Спасибо!Всё получилось кроме ТРК Киев на 10722.Пробовал в трёх вариантах прописать результата нет.Может кто напишет как прописан этот канал у вас.

  • А у тебя как он в списке каналов как прописан? Там наверное повторение идента с 4кой в конце если память не изменяет.

  • Привет Всем!Хочу настроить Экспресс 11,там нужна модуляция 8пск,как выставить это?В ручной настройки не нашёл этой системы.Тарелка 1-метр.Ещё вопрос?Периодически при в включении каналов,в бисс кодировки, каналы не открываются, приходится заходить в настройки,как это лечится,или это софт криво залит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladimir 12 ().

  • ребята какие WLAN Stick у вас на этом ресивере работают? Случайно с чипом RT5370 не пробовали?