3D принтер из фанеры.

  • Я разницу не заметил. Делал и на трех и на четырех. Главное, чтоб ось Х была паралельна столу и стол отрегулирован
    по отношению к HotEnd,у. Меньше будешь мучаться с прилипанием пластика. И чтоб линейные подшипники были зафиксированы
    в своих "лузах".

  • Всем привет сегодня было немного времени поэксперементировал со столом но так и не греет ?( пробывал другую рампс платину но без успешно как вы думаете что можно ещё попробывать :?:


    Barnaul што это за материал из которого ты каретку вырезал?

  • Если напрямую подключал и греет, кроме того, что и у другой платы транзистор не работает..., на всякий случай проверь прямо
    на проводах идущих со стола, сопротивление. Ни разу у меня такого не было :huh: . Да и еще, проверь, идет ли напряжение на стол с платы.

  • медленно но идём вперёд, поставил ремень на подвижный стол, пришли муфты, проточил винты под них и поставил , винты 10х2
    с китая ничего не идёт, блин :( , пришли только термисторы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Еще немного, еще чуть-чуть..., как же долго идут комплектующие, когда ждешь :) . НотЕнд уже выписал?
    На какой филамент?

  • НотЕнд уже выписал?
    На какой филамент?


    Выписал только детали, что бы самому делать, вот жду уже около месяца, как и писал, пришли толъко термисторы, нагревательный элемент жду. дюзы жду и т.п
    думал на 1.75 мм делать

  • Те детали, что фрезеровал, они соответствуют размерам или делал по своему и есть ли уже
    каретка Х? Ее просто не хватает для законченого вида :) .

  • делал по своему и есть ли уже
    каретка Х? Ее просто не хватает для законченого вида


    на этом принтере делал по своему, а там посмотрим, может и буду (если до того дойдём) печатать, каретку ещё не делал, да там по идее то две пластины фрезернуть, но работы дрогой много, вчера [Dibond] пришёл 4м² ,надо фрезеровать рамы на 8 принтеров хватает

  • Теперь только я понял, что и рамы ты фрезеруешь сам


    а я же тебя и спрашивал какой фрезой резал, только я не режу кукурузой, а простой двухзаходной, меньше потом [entgraten]
    сначало на [ebay] брал 0,5м² за 27-35, а потом нашёл белый 4 мм за 25 1м² вот и взял сразу 4 м² вышло по 18 € за 0.5 м²

  • Положил начало новому проекту, DLP принтер. Выставил на ебей оба Менделя, дибонд и из фанеры.
    ДЛП проектор стоит 590 евро. Так что, как только, так сразу :D .
    Алаверды Gothic,у, вот собрал для ебея, кстати, как у тебя продвигается принтер?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[media]

  • Ой vlast пока никак непродвигается стройку дома я тут затеял у меня скоро даст бог пополнение будет в моей семье лапочька дочка ^^

  • Does anyone of you here already 3D printed with this high grade PRO series PLA filament-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. using that plywood 3D printer? I’m itching to order some reels. Some hobbyists I know said that it’s tougher and the color consistency is superb than standard PLA. Any advice?