3D принтер из фанеры.

  • Пластиком ABC научился печатать. Решил попробовать PLA. Про него писали хорошо липнет к столу,при 60 градусов стола вообще не прилипает лак не помогает. Ничего не понимаю в чём причина.

  • Ребята, всем привет!
    Нужна почощь. Кто может изготовить пару, тройку пластмассовых корпусов для элетроники на заказ? Если есть желающие, напишите мне в личку.
    С уважением.

  • тоже начал печатать, правда экструдер примитивный сделал для пробы, но дело своё на 100 % делает




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Класс :D ! Как глоток воздуха! Здорово! И это только начало. Дальше будешь увеличивать скорость и т.д. :)
    Главное, чтоб не было деламинации, температура кровати должна быть 110 градусов и пиво тебе в помощь ;) .

  • Цитата

    Пиво тебе в помощь

    Пиво это прошлый век, сейчас актуально клей карандаш "каляка маляка магический", желтый тюбик.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Zakatnyi ().

  • Я перепробовал разные способы :) , но самый чистый, пиво и я остался верен ему :thumbsup: . Но, конечно,
    есть много способов и каждый пользуется тем, что ему больше подходит ;) .

  • Пока делаю ремонт на балконе, чтоб установить там DLP принтер, по просьбе сына печатаю вот эту красоту...
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    и видео...
    [youtube]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[youtube]

  • Надо 3 корпуса для Raspberry Pi 2 modell B, примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (с модулем под камеру). Кто сможет напечатать напишите в личку.

  • Ребят, а кто может вот такую штуку напечатать и сколько будет стоить ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пока делаю ремонт на балконе, чтоб установить там DLP принтер, по просьбе сына печатаю вот эту красоту...

    Вот на какой стадии принт, для согрева души :) .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А так выглядит балкон...На первом плане принтер DLP.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlast ().

  • Вот на какой стадии принт, для согрева души :) .


    Николай а как у тебя со скоростями, вижу экструдер стоит на шлиттен вместе с хотэндом и что позволяeт большую скорость или нет , у меня так сбивается :(

  • За время проверок работы принтеров, а было сделано много разных, я понял, что в основном, если правильно отрегулированы оси,
    подобраны линейные, чтоб ходили легко по направляющим, правильно подобраны токи в драйверах и моторы с сопротивлением обмотки не более 2 ом, а я выбираю поменьше,
    ведь используем напряжение 12 вольт, главную роль в скорости печати зависит от ХотЕнда и не надо в данном случае экономить. Нужно купить хороший ХотЕнд, а затем
    из его комплектующих собрать уже со своими деталями. Я, например, покупал у компании MakerGear, а затем брал только "изолятор" за 17.50, а остальное делал сам :) .
    Ну а скорость в данный момент 100мм. Можно и больше, но и шуму больше :D .

  • Привет Вам Мастера!


    У меня давно назревал вопросик к вашему исскуству
    Может-ли кто либо помоч в изготовлении алюминиевой формы, для заливки этого существа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С уважением Николай

  • Фу, замок закончил, подарок сыну на день рождения. Успел... завтра родился.
    Мне нравится :) .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.