Мгновенный перевод денег с счёта на счёт

  • Мне вот интересно стало...


    Часто в кино показывают, как мафиози или др. граждАне американской наружности переводят миллионы на другие континенты в один клик мышки в своём ноуте. При этом через какие то секунды на другом счёте уже эти деньги появляются. Это как для эффектности в кино или у америкосов действительно так можно? А то много сюжетных линий в фильмах построено на том, что деньги через пару минут на другом счёте не появились и начинается пальба! :D


    У нас иной раз по 2-3 рабочих дня деньги идут из одного банка в другой...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я совета чем мне платить не просил, читай вопрос... 8)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Если мафиозы имеют конты в одном и том же банке в швейцарии, то вполне реально переводить одинм кликом с одной конты на другую.

  • Если мафиозы имеют конты в одном и том же банке в швейцарии, то вполне реально переводить одинм кликом с одной конты на другую.

    Если я с сыном имею счета (конты) в одной шпаркассе, то на обработку всё равно уходит минимум один день. На выходные перевести деньги не реально. Тем более миллион. :D
    Вопрос по сабжу совсем о другом. Наваерное это всё таки киношный фейк. :S

  • Наваерное это всё таки киношный фейк. :S

    Вот мне тоже так кажется. Хотя теоретически могло бы быть и почти мгновенно... :rolleyes:


    Хотя, честно говоря, не пойму почему идёт такая задержка в реальной жизни. ?(
    Ведь деньги не везут наличными из банка в банк, тем более в пределах одного банка (переводил в шпаркассе деньги и тоже появились на счету только на следующий день). Тот же вестернюнион переводит деньги практически мгновенно, но вряд ли мафиози таким способом воспользуются, слишком большие проценты у вестерна. ;)
    Возможно операция проходит какую то проверку или запускается оператором, а не автоматически... :S

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В Volksbank-е имеем несколько конт , перевод мнгновенный .
    Через пару минут деньги уже на другой конте :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • В Volksbank-е имеем несколько конт , перевод мнгновенный .
    Через пару минут деньги уже на другой конте


    Если ты имеешь ввиду накопительную конто или "карман", то у меня тоже мгновенный перевод. ;)
    Вот только с сторонней конты "кармана" ты деньги не снимишь. Нужно переводить снова на основную конто. :D

  • Если я с сыном имею счета (конты) в одной шпаркассе, то на обработку всё равно уходит минимум один день


    чепуха, я брату когда перевожу через шпаркассовский счет(у него тоже есть в шпаркассе) то секунд 30 и все на счету :!:


    по теме: есть такая функция в банке, когда я прошу чтобы деньги перевели и чтобы они были зачисленны сразуже
    то они оформляют коротки такой бланк и все проходит мнгновенно, думаю что если спросить такую функцию в
    онляйн банке то тоже должна быть :rolleyes: я так думаю (про онляйн), но функция есть когда приходишь в банк 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В понедельник закрыли свой счёт в шпаркассе и перевели весь остаток денег на счёт в постбанке... Сегодня пятница, деньги на новый счёт ещё не поступили.


    Интересно и где они "шляются"?! ;)


    Надо в мафиози записаться, тогда деньги сразу будут поступать на другой счёт! :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.