HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Я правильно понял, под версию карточки надо покупать модуль?
    А ресивер любой на выбор, главное что бы в нем был CI+ шахт?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я правильно понял, под версию карточки надо покупать модуль?
    А ресивер любой на выбор, главное что бы в нем был CI+ шахт?


    Думаю,что правильно.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет,товарищь хочет купить ВАУ ДУО2,но боиться об не оригинал купит,подскажите пожаилуста какие отличия,магазин, HM-SAT-SHOP.

  • Понравился вот этот ресивер Golden Media Spark Triplex. А есть ли на него прошивки и всякие плюшки. Для меня важно бисс ключи, ш@р@, скорость загрузки и чувствительность пульта.
    Так как линукс-ресивера у меня раньше не было, то вопрос, сложно ли его прошивать, ключи заливать и всё такое, нужны какие-то особые знания, матчасть учить нужно? :S :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yevgen78 ().

  • Матчасть всегда учить надо,а почему именно этот ресивер?За те же деньги по-моему Vu+zero можно купить,на мой взгляд проблем с изучением будет меньше.Или из-за тюнеров и прочих наворотов?В любом случае и бисс и шару всё настроишь без проблемм.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Он с родным имиджем идёт,но есть возможность загрузить и энигму,как и на других спарковских ресиверах.Там,конечно тюнеров напичкано и картоприёмники есть,но если нужно только шару и бисс,то и смысла не много в такой штуке.Это как если купить Камаз,чтобы на пикники ездить.Может я и не прав,но всегда отношусь с подозрением,когда за небольшие деньги предлагают кучу наворотов.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Виноват,не понял тебя.
    На Zero надо самому имидж загонять и настраивать,если что-то путнее хочешь смотреть,лучше OpenPli,хотя родной имидж стоит,конечно,но толку от него мало.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • slaw63


    я о vu и подумал, но ... :D
    короче на VU Zero естественно при покупке стоит уже фирменный имидж. собственно вот ох официальные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.