HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Посоветуйте USB Sick

    USB Stick это имеешь в виду флэшка? Или для наземного телевидения чип?
    А если речь идёт про адаптер WiFi, то почему бы не взять обыкновенный рутер за 10-15 евро и подключить его в режиме репитера?

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • USB Stick это имеешь в виду флэшка? Или для наземного телевидения чип?


    Wlan-Stick по нашему WiFi-адаптер, свисток...


    24it на вушку должно подходит много разных стиков, не только оригинал. Просто пробуй...

  • Ну так Wlan-Stick это и по нашему WiFi-адаптер, свисток :thumbsup:
    Я опять про возможность установить за телевизором дополнительный рутер за 15 Евро, который, в режиме репитера, безпроводно подключается к главному рутеру и дальше уже проводом к ресиверу. В итоге, дома получается дополнительная точка доступа к интернету и дополнительно возможность подключить к интернету телевизор (у кого телевизор требует подключения к интернету ну или просто к домашней сети).

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А это дорого или нет, прошлую неделю ещё за 124,90€ теперь уже 134€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    шурка работет нормально, IPTV не проверял.


    PS. Если не ошибаюсь это от Opticum Wlan Stick за 6,99€



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А это дорого или нет, прошлую неделю ещё за 124,90€ теперь уже 134€


    Ну это смотря с чем сравнивать... :D Но, всё равно, не дорого. А если брать в нормальном магазине, то и ещё дешевле будет :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Насколько я вижу там ещё + пересылка + ещё Wlan Stick на сколько выйдет?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • И точно, там ещё в довесок Wlan-adapter прилагается и free delivery.
    Беру свои слова про нормальный магазин обратно :rolleyes:

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • привет всем,


    нужен новый сателитный ресирвер для дятьки одного, я ему хотел простой предложить, СД, а он мне, да нет давай какой-нибудь с НД и линух и...


    Я давно с этой темы выпал, поэтому надеюсь ма вашу помошь.


    Значит надо зат. ресирвер со следующими критериями:
    - HDMI Anschluß
    - Linux
    - Lan Anschluß
    - CI Slot
    - usb Anschluß (wenn nicht, auch nicht tragisch)
    - HDD, nicht unbedingt
    - bis 150 €


    пробежался немного по инету, набрёл на VU + Duo, Openbox, Giga Blue... что посоветуете.?


    заранее спасибо

  • Из перечисленных тобой мне больше VU + Duo нравится.Хотя,конечно,лучше VU + Solo2,а ещё лучше VU + Duo 2.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • хороший вопрос, на который он наверно и сам наверно ответа не знает...
    из моих соображений он ему нафиг не нужен....
    убераем этот пункт... не прошёл по бюдже )

  • а "CI Slot" для каких целей?

    А если в ближайшее время появится пакет каналов и шара для просмотра не поможет? Как тебе нравятся актуальные системы кодирования как вериматрикс или привязанные к картам модули? На мой взгляд совсем не лишняя фича ;)

  • vadimka


    тема конечно классная, но как я уже сверху написал, аппарат дятьке нужен. он этим занематься не будет, а мне постоянно потом туда бегать ....


    ну если будет, то не помешает, но зацикливаться на этом я бы не стал.

  • vadimka ну дык тогда надо с поддержкой CI+

    Логично ;) Но чисто для информации- пользуюсь МТС с Ирдето 2 модулем, работает и в СИ и СИ+ шахтах. Но конечно не факт что все так смогут.
    по теме:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • посмотри наVu+Zero.стоит 115-125.нет только шахты под модуль.но работает хорошо .один раз настроил сделал бэкап и забыл.одним словом :thumbup: Vu+