HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Всем привет!
    Я читал в этом чате про Amiko 5или 6 Combo .может ктонибукто дать характеристику по этому ресиверу .
    Как он работает ,какое меню ну и какое качество изображения?


    Я всё удивляюсь, такой дешёвый, а картинка :thumbup: Если ты без экспериментов и только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Dreambox520HD DreamOS = 99€ ...Amazon ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • + Дримбокс 900 или 920...подороже конечно но и пошустрее всего :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А что вы можете посоветовать ооб этом
    Dreambox
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что вы можете посоветовать ооб этом
    Dreambox
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Конечно не красавец и пульт чёт не понятный, но его начинка довольно таки интересна.
    Его тех. данные:


    В полне ничего так :thumbup: особенно Octa Core понравилось и 2-ая ОS-Android.
    На VU+ стоят FBC-Tuner если тебе это конечно важно, а так я бы погоня его конечно.
    Да и что бы посоветовать что то либо, нужно знать, что ты с ним собираешься делать.
    Edision OS Nino за 75€ делает тоже самое, что и VU+ Ultimo за 550€. Не считая некоторых нюансов.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет!
    Я хотел что то новое прикупить ,мой сарений Медиалинк МЛ 9700 почти сдох .Шару гонить с большим торможением ,IPTV kaналы вообще можно забыть,Ютуб и с интертом потухли .
    Охотно чтобы работал ресивер с интернетом и шарой шустро ,да и обновлялись фирмы Вары постоянно .
    Ну и изображённие было хорошим .Я думаю этот дримбох по характеристикам неплохой ?
    Стоит его брать или остаться на ниже предложенных ресиверах .?

  • Я думаю лучше всего почитать и спросить совета по Дриму у людей которые уже себе купили эту модель : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чтобы после покупки не ойкать и не ахать в разных темах как это часто бывает.