Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Скачал на D серию открывыаеться,но не работает ни чего и не управляеться ни какими кнопками на пульте.

    работает виджет отлично, но качество видео отбил весь интерес к нему

  • Появился виджет 2KOM TV. Пока в списке каналов ничего интересного за исключением канала ZOOM нет,но будем надеяться.


    На плеерах 7й Д серии идёт без проблем так-же как и виджет Filmix.

  • Научившись сканировать телеканалы потребность во всяких левых виджетах отпадает напрочь. nstreamlmod вполне достаточно!

  • Научившись сканировать телеканалы потребность во всяких левых виджетах


    Ты научился сканировать каналы? Если да мы рады за тебя.Сиди и сканируй,а в теме не флуди за зря.

  • FIOKOM, проблема с программкой так и не решилась. Как я понимаю, внешний скрипт подгружается в случайном порядке, с одного из трех серверов. Так неужели, мне настолько не везет, что за 100 раз выпало одно и тоже число? Маловероятно, тем более размер скрипта на всех трех серверах в данный момент одинаков, значит они уже обновились. Делал уже и сброс, виджет (оригинальный) переустановлен неоднократно. В чем может быть причина?

  • FIOKOM, проблема с программкой так и не решилась. Как я понимаю, внешний скрипт подгружается в случайном порядке, с одного из трех серверов. Так неужели, мне настолько не везет, что за 100 раз выпало одно и тоже число? Маловероятно, тем более размер скрипта на всех трех серверах в данный момент одинаков, значит они уже обновились. Делал уже и сброс, виджет (оригинальный) переустановлен неоднократно. В чем может быть причина?

    Буквально час назад у себя переустановил, все работает (BD D7500, nStreamLmod_2.54).
    А как делаешь?
    Если можно, весь процес.

  • razzer80
    Внешний скрипт уже обновился на всех серверах и что там у вас происходит я не знаю . Что пишет при попытке создания базы и для какого региона вы её создаёте?

  • Создаю для 213 региона, пишет слева: "Ошибка структуры", а справа: "В базе undefined213 региона undefined0 каналов".
    База у меня до этого была создана, удалил случайно, дважды нажав на паузу. После этого не обновляется, хоть ты тресни. Может закинуть файл с базой вручную, чтобы он его подцепил и тогда снова будет работать?

  • У всех обновление заработало, а у вас просто не загружается внешний блок. Наверно стоит скачать и установить виджет заново , предварительно сделав сброс SmartHub. Отдельно файл базы можно загрузить только , если у вас хакнутый ТВ ,т.е. есть доступ к внутренним файлам по ftp и вам известно название старого файла базы и у вас есть новый . Файл формируется самим виджетом и его название шифруется и у всех оно разное и зависит от многих факторов.

  • FIOKOM, сейчас снова сбросил смартхаб, потом выключил телик из розетки, вытащил сетевой шнур, дождался пока погаснет светодиод. После установил один только виджет nStreamLmod, при первом заходе в виджет зашёл в настройки и сохранился нажав enter, вышел из виджета, снова зашёл. Подождал пока просинхронизировались часы, нажал паузу и опять получил "Ошибка структуры". Я уже не знаю, что ещё можно сделать. Телек могу хакнуть в любой момент, доступ по ftp есть. Имя файла старой базы, к сожалению, не знаю ибо даже представить не мог такую ситуацию. А как имя файла формируется, с учётом mac-адреса? Может всё таки поможете сформировать мой файл, всю нужную информацию я предоставлю. И как можно понять, что внешний скрипт не выполняется, что-то же ещё не должно работать? FIOKOM, большая просьба, не бросайте в беде, помогите разобраться в ситуации, без прогаммки как без рук.

  • Так, dля инфо.
    Эксперементировал я с левым (Lmod), была такая ж бяка, тестил на (D и E сериях)т.е с ломаным неработало, но ничего несносил, просто тупо стерал установленный, и устанавливал заново.
    После инсталя, никуда незаходя, включал первый попавшийся канал, после выходил и формировал каналы.
    Устанавливаешь с нета или с локалки ...mod?

  • Последний раз качал с forum.samez.eu, не менял ничего специально. Раньше для себя редактировал start.xml, сейчас инсталлирую только в оригинальном виде.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ----> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MENNEMO ().