Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • :) Детектив какой то теперь надо выяснит от куда берут nStreamLmod люди у которых такие проблемы где скачали или с какого ip может это nStreamLmod они какой то глючный поставили? :vinsent:

  • ValeriDussel
    По выбору телевизора тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И попробуй сначала раздел почитать,а потом задавать вопросы.Ответы на которые присутствуют здесь.

  • Вообщем сбросил я смарт хаб к стандартным настройкам. Скачал nstreamlmod с этого форума и начал устанавливать через дарк сервер. Во время установки ТВ начал ругаться именно на nstreamlmod так же, как и на скрине в моём первом посте, после чего выдал вот такое сообщение (скрин 1) После чего я нажал продолжить и о чуду виджеты начали ставиться заново, причём без каких либо проблем. Зайдя в меню я увидел, что у меня повилось 2 виджета nstreamlmod (скрин 2) Причём при запуске того, который без иконки происходит тажа история, что и в самом начале, а который с иконкой запускается без проблем... Вообщем пока что проблема как то коряво решена, но удасться ли нормально обновить виджет в будущем неизвестно.

  • а вынуть usb накопитель где lmod несудьба если бы его на usb не было то и ругни от samsung вы бы и не увидели.

  • Сл Ник
    Да был у меня флэшке распакованый nstreamlmod, но причём здесь это, если я всё время ставил через дарк сервер? вынул на всякий случай флешку и решил переустановить... Теперь не получается даже как в предыдущий раз установить( надо было не трогать..

  • С 10 раза получилось так же коряво поставить. Вообщем оставляю этот вопрос до будущих времён. Может у кого то будет такая же проблема, тогда и интереса к ней будет больше, а пока что действительно странно, что только у меня у одного случилась такая ситуация. Всем спасибо за советы и за то, что оперативно откликнулись! :thumbsup:

  • klafelin
    Все ваши проблемы из-за флешки с виджетами . После того, как вы её отключили ТВ надо было ненадолго выключить , чтобы очистился хешь и после установки виджетов тоже надо перезагружать.

  • Да там лежал только распакованный лмод и всё! Никогда не ставил ничего с флэшки и не привязывал её к плэйлистам. Ну да ладно видимо всё таки мой косяк. Хотя так и не ясно как это произошло в первый раз :huh:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а где вы скачали виджет Shura.tv?

  • сдесь есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • маленькая просьба к ФИОКОМУ:
    если можно добавь пж. в Избранное раздел (папку) МУЗЫКА

    :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В настройках, в строчке избранное, добавляешь |музыка
    и так до 10 папок

  • нужна помощь после смени инернет тв на регион Россия всегда после каждого посещения просится Twitter актуализироватся что он сам и делает удалить где его можно нигде не наиду

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • нужна помощь после смени инернет тв на регион Россия всегда после каждого посещения просится Twitter актуализироватся что он сам и делает удалить где его можно нигде не наиду

    У меня такая бяка уже 3 недели. Уже даже привыкать начал :D