Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.виджеты, и написано на какие версии!
    аПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • FIOKOM
    Я так понимаю Избранное в виджете теперь не будет никогда.
    Т.к. адреса у Светы стали прыгающими.
    Такая каша без Избранного.

  • Alex35


    Я думаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Архив виджетов побольше... :rolleyes: (могу добавить из немецкой прошивки)

  • Да, действительно много! Только надо скачивать и самому устанавливать, а там создаёшь хмл и всё, думаю это удобней! :thumbup:

  • Иногда формировать список у себя на компе удобней-захотел убрал, добавил-никого просить не надо, устанавливать можно как с синхронизацией со своим компом так и без -например через сервисы уважаемого Tsnakemanа :)

  • всем привет,
    кто может подсказать у кого работает IPTV на bd-c6500, установил Лмод 2.54 с этого IP 78.159.49.183, видиотека работает нормально а вот iptv неидёт ни один канал,


    при включении любова канала на телевизоре крутится калёсик как буд-то загружается канал, минуты 2-3 а потом возвращается обратно к списку каналов так и невключив его,
    может кто знает где собака зарыта....
    спасибо зарание....


    PS:

    пробывал запустить с флешки плейлист в формате m3u так он флешку видит а вот плейлист нет,


    втыкаю флешку в телевизор самсунг у брата всё идёт нормально.

  • Привет всем!
    на Млод 2.54 при запуске писало "что то про синхронизацыю времени"
    а сейчас пишут нет связи с внешним сервером-но всё показывает
    Что случилось?

  • Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как можно смотреть Украинские виджеты типа OLL.TV и Divan.TV . Я живу в России. Менял DNS , но ничего не помогает. Помогите пожалуйста.

  • Привет всем!
    на Млод 2.54 при запуске писало "что то про синхронизацыю времени"
    а сейчас пишут нет связи с внешним сервером-но всё показывает
    Что случилось?

    Уже пару дней Лмод 2.54 барахлит(нет связи с внешним сервером) тоже вылазит! Не всё открывает!

  • Что случилось?


    Временные трудности у хостера.
    Один сервер совсем отключили из-за ддос атаки , второй недоступен для Европы , а третий, который на Гугле наверно не справляется.
    На работу виджета это не сильно влияет, но некоторые плейлисты могут и не работать , так что лучше по пробуйте перезапускать виджет несколько раз , пока не пропадёт надпись об отсутствии связи.

  • Слабый процессор в твоём плеере.


    спасибо большое за ответ это значи что нестоит с ним даже мучится???
    кроме видеотеки не что больше не пойдёт???