Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Samsung серии F виджете Lmod. YouTube и vkontakte поиск не ищет. Поддержку разработчикам не делал ,пользуюсь сервисом от nitrogen. Хотелось бы посмотреть как функционируют YouTube и vkontakte в виджете nStreamLmod. Или без поддержки нет халявы.Спасибо за подсказку!

  • Та же история. Самопроизвольно обновляются Yutube и Picasa при каждом включении. Ни сброс настроек,ни новая прошивка не помогают.
    Говорят - заморочки у самса на сервере.

  • да уже три дня такая хрень ,надеюсь что скоро исправят ,а пока убрал все неважные виджеты оставил три нужных обновление проходит за 15 секунд :thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • Сколько не был на форуме, ничего не изменилось.Так и продолжают фиокомы,дарки и др. мерятся письками.Ребята блокируя ресурсы друг друга(из за каких либо рамсов) вы не привлечете больше клиентов. Донаты будут прыгать то туда то сюда.

  • да уже три дня такая хрень ,надеюсь что скоро исправят ,а пока убрал все неважные виджеты оставил три нужных обновление проходит за 15 секунд


    Не получается выключить обновления youtube,putpat,maxdome на самс. С серии.в сервисном меню переключал на Off.без результата.

    У меня уже два года телек обновляет сам что хочет.Звонил миллион раз в службу поддержки,после дибильных танцев с бубном(включи,выключи,сбрось,перегрузи) добился только одного ответа - сервис.Слава богу отключил через СМ,обновление прошивки.А виджиты сами загружаются,обновляются,удаляются....

  • Ребята блокируя ресурсы друг друга(из за каких либо рамсов) вы не привлечете больше клиентов. Донаты будут прыгать то туда то сюда.


    О чём вы вообще ? Такое ощущение , что вы окудато упали и чем то сильно ударились и теперь это что то болит и не даёт вам покоя и вызывает сильный словесный бред. :D

  • да у людей кое какие виджеты пытаются обновлятся сами , вот шум и подняли, если просят обновится, то просто жмите ексит и заходите в смарт по новой, фиоком и дарк тут не причём, глюк на сервере самца

  • Какой шум просто вопрос задали.никакой Ексит не помогает,при каждом включения интернет тв начинается обновление услуги. Л мода и другой у меня нет.я картину смотрю..

  • говорю то что мне помогает, уже 3 день - vintera.tv- stream кино и сериалы - пытаются у меня обновится, жму ретурн или эксит и по новой захожу в смарт , а лмод или TheDark тут не причём, оба виджета работают стабильно

  • Не получается выключить обновления youtube,putpat,maxdome на самс. С
    серии.в сервисном меню переключал на Off.без результата.


    Я решил сегодня эту проблему, С750.Сначала обнавил прошивку на 3018.1,сменил страну на россию,чтобы убрать старые виджеты,затем поменял назад.Только чтобы создать учетную запись develop нужно заинсталировать виджет требующий создания учетной записи например Facebook.

  • где ты взял 3018 у меня стоит 3011 и обновления не находит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.