Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • У кого-нибудь идут каналы на виджете Лайк.тв?


    Каналы не шли но радио проигрывалось,и архив можно было смотреть.Сейчас попробовал радио уже не воспроизводит но архив смотреть можно.

  • Подскажите, в Lmod 2,54 и 3,0 исчезла ТВ программка с Яндекса, можно ли настроить ТВ программу на другой сайт?

  • проблема с программкой от яндекса ещё пока остаёться - немного терпения . :)
    цитата от Фиокома
    ( Я тут только что помучал Украинский Яндекс и мои предположения про КУКИ подтвердились.
    Если на браузере их заблокировать для данного сайта , то вместо странички с программкой выдаёт предупреждение об ошибке авторизации.
    На эмуляторе ТВ для С и D серии КУКИ не поддерживаются и на них программка с UA то же не загружается , а на эмуляторе для Е серии с КУКАМИ всё OK и программка загружается. )

  • Если ситуация с Яндексом не исправится , то буду искать другой источник или вообще сделаю свой отдельный сервер с программкой.
    Сейчас пока собираю статистику по тем у кого не работает.

  • Lmod 2.54 - третий день не работает видео с вконтакта. Это у них временные проблемы, или API поменялся, и без обновления до 3.0 надеяться не на что?

  • Люди,помогите...
    хочу поставить русский смартхаб,но в тоже время нужен немецкий "LOVEFILM" виджет от оригинальной Ф серии....
    Может кто знает,где можно обзавестись именно немецким лавфильмом,чтоб потом на русский смартхаб поставить можно было?
    Заранее благодарю

  • Программку на 3.0 поправил , проверяйте !
    Должно заработать.
    Надо пересоздать базу .
    При первой попытке открыть программку должно написать, что ничего не найдено, а потом уже должно нормально начать загружать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Для dedok
    Устанавливай русские виджеты на немецкий регион . Многие виджеты от Е серии также устанавливаются на Ф серию . Иногда виджет при установке напишит "ошибка" но работает . Устанавливал через Лмод .

  • Да пробовал уже.
    телек потом ни один виджет не видит, приходится заходить в "weitere apps"
    Потом минут через пять начинают по одному появляться виджеты...
    такое впечатление, что как будто арбейтсшпайхер перегружен..
    прям видно, как на иконке от виджета балка растёт. Потом только один загрузился, начинает следом другой загружаться...
    да и из немецких мне только лавфильм и нужен...

  • Попробуй сбросить смарт хуб назад , ну может быть ещё обновлениие рошивки поможет . Я как обновился на 1116 , лучше виджеты стали устанавливаться . Иногда бывает , что сначала новый виджет не появляется , курсор вниз , влево 3 - 5 раз , звтем появится . Открою его , проверю как работает , потом выхожу и сразу перемещаю на основную страницу смартхуба .

  • сейчас тестовал ВК - некоторые фильмы идут а что то нет
    Фиоком писал уже , что не все фильмы с VK идут на Самсунгах.


    Да, но у меня с ВК вообще ничего стопроцентно не идет. До прошлой недели проблем не было.