Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Для LG уже есть такое творение пока правда в тесте но скоро обещают полную официальную версию

  • Может кто поможет с анализом ошибки? Выложил на своем сервере 78.159.49.183 подряд версии ОВП: 2.83, 2.84, 2.85 Нужно узнать, как ставятся эти версии на ТВ Ц и Е серий. Люди жалуются, что на Ц не устанавливается - хотелось бы уточнить на какой версии синхронизация останавливается.
    И обошел ошибку с мкв для екс.уа на Ц и Д сериях - добавляется альтернативная рабочая ссылка. И в ОВП 2.85 поправил некоторые ошибки и переделал воспроизведение флв. файлов, в частности для фильмикса и оллсериалс

  • В Samsung Apps появился виджет Первый канал архивы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тебе надо учиться устанавливать локально! с своего компа! у меня на ES серии всегда с ОВП были проблемы! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!С сервера 78.159.49.183 скачивается nStreamLmod и на этом зависает,ОВП никакой версии не скачивается.


    Какая серия ТВ?


    EWIM
    Последний ОВП на Е тоже не ставится?


    Вот что удалось выяснить:

    Цитата

    Последние опыты по локалке делал. Получается так - при синхронизации
    виджетов будь-то через Ваш сервер или с компьютера устанавливается любой
    первый виджет, а любой второй уже нет. В данный момент получается, что в ТВ
    я могу держать только один виджет. Второй просто не ставится.


    Это что действительно так, что ставится только один виджет? Может какие-то ограничения вылезли?


    Есть еще такой вариант установки для С-серии:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выбираете 2010, виджеты, которые хотите установить и по сохранению он выдаст ай-пи, с которого нужно провести синхронизацию, может получится...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • Почти так - в список WoodMiniWebServer можно загнать несколько виджетов с адресов в интернете, но только один локальный (и его надо ставить последним) - если локальных будет больше, то после первого загрузка обрывается.

  • В Samsung Apps появился виджет Первый канал архивы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая у вас серия телевизора? Для серии С не наблюдается........

  • E cерия,но он у меня тоже не наблюдался.Я его поиском в эпсах нашёл. Или зайди в эпсы в приложения "Видео" и там глянь.
    Так-же появился виджет с 4мя каналами один из которых Экстрим.Виджет зовут SISZTV.

  • В Samsung Apps появился виджет Первый канал архивы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже ни чего нет , serie ES ?( ?( ?(Не знаю где он нашол .

  • 2345ru ты имеешь в виду строчку Neuigkeiten ? Но там тоже ни чего нет . И в suchen тоже не нашол .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Нужно менять регион .После смены ригиона всё нашлось :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: .




    Как сменить регион (для серии ES)
    1. Войдите в SmartHub под учетной записью develop;
    2. Последовательно на пульте нажмите перемотка >> 2-8-9 перемотка <<;
    3. Появится список стран;
    4. Выберите страну которую хотите. Автоматом установятся обязательные
    виджеты, а в меню apps появится виджеты для данного региона для ручной
    установки.

  • а sistv пишет потерено соединение и не соединяет!


    Там 4 канала работают реально 3й и 4й.Кнопка тульс на пулте нажать вверху слева появится список из 4х каналов встать на 3й и радоваться.