Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • не могу зайти в приложения YouTube и бразуер.
    Пишет:
    Сеть не доступна. Проверьте настройки сети для использования этой службы.
    У вас так же ?

  • не могу зайти в приложения YouTube и бразуер.
    Пишет:
    Сеть не доступна. Проверьте настройки сети для использования этой службы.
    У вас так же ?

    Сегодня уже работает. Так я и не понял толком, что это было.

  • n988ser

    Ну значит и виджет сам скоро исчезнет. Нет ничего не наладилось, забудте про его плейлист в моём виджете.


    ALL !!!

    Перестала работать программка с Яндекса . Сегодня поправлю.

  • У меня работает прекрасно. И сто мне понравилос-есть EPG для Балтийских стран, даже для региональных каналов. У меня ES серия

  • скомпилил версию ОВП 2.88, устанавливается оттуда же

    Что-то у меня для локалки грузится только 2, 87
    Написал здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    автор - Kostya
    Я как-то и не устанавливал на телек, забыл написать Вам про версию.

  • Ну когда куплю себе новый ТВ может и задумаюсь , а пока у меня только D и C и про субтитры спрашиваете только пока один вы . :)


    Спрошу еще и я. Есть много фильмов с forced субтитрами и при просмотре их через телик многое теряетя. И неужели в D и С серии нет возможности включать субтитры из меню?

  • Доброго времени суток. Подскажите плиз, виджет cn.ru у кого-нить позволяет просмотривать архивы каналов? Ест-но без всяких приставок.

  • Всем привет! Кто нибудь устанавливал nStreamLmod на F-Серию( samsung BD F6500)? А то я поставил и вроде стартуется, но время не правильно выстанавливается и плейлист от Daniil не работает, пишет что : 'Ошибка в структуре плейлиста' :( . На C-Серии все идет....
    Есть у кого нибудь какая идея?

  • на UE32ES6300/UE32ES6710 - да

    Спс за инфо. А нет ли у кого самого виджета, который в samsung apps для Е серии? Почему-то на блюрике bd-e6500 его в apps нема... А архивчег хоца...

  • здрастье всем! я где то пропустил! вчера хотел установить на D серию, для картины виджет, он только для теликов 2012 года! NKTVe не работает! NKTVe 1.1 тоже не работает! потом хотел установить виджет от родины, всё установил, но не могу вписать код и логин, не реагирует на пульт! я думаю что встали виджеты неправильно! устанавливал через : usbSmartInstaller_1.0! там было написано, что не все виджеты могут пойти ровно! поэтому вопрос, что бы с WoodMiniWebServer мне надо телик подсоединить к компу кабелем?? или достатчно соединиться с Рутером??