проблемма с жостким диском

  • сегодня запустил ноутбук на нем жосткий диск поделан на две части ,диск с и диск д. на диске д стоит винда 7 ,а д под архив ну и теперь д не видет винда пишет отформотировать надо но там важная инфо для меня, подскажите есть возможность мне востоновить все файлы ????

  • проверить acronis disk direktor - если партцион была уничтожена - он легко ее восстановит.

  • проверить acronis disk direktor - если партцион была уничтожена - он легко ее восстановит.


    установил эту программу acronis disk direktor диск ц сроит нтфс ,а д пшет нет, делаю востоновление разделов пишет на ваших дисках нет свободного пространства и все,дело в том,что я не чего не трогал само по себе так стало ,что диск д не стал видем фесрплата на 80 гб поделена на две части диск д 25 гиг.

  • Для начала зайди в винде в datenträgerverwaltung и посмотри есть ли там портион Д или свободное место которое просто нужно зделать активным , может просто буквой Д обайдётся .

  • здесь описано пошагово
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня тоже проблема с одним из жоских дисков.
    В последние дней десять часто при старте начинаетса checkdisk,
    проверятса то одна партиция то другая то сразу две.
    У меня фестплата разделена на три партиции :
    С: Винда ХР
    D: Spiele (туда все игры инсталированы)
    E: Arhiv ( документы, музыка и всякая всячина :) )

    Что это может быть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , большое спасибо за ссылку.
    Может разберусь с проблемой.