DW что говорят русские о немцах, а что немцы о русских

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Что молодежь Германии знает о России, что россияне знают о Германии?
    Понять это можно, посмотрев телесюжет Deutsche Welle. Другие видео
    Deutsche Welle Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поражает что сюжет "отполирован", как буд то именно тех отобрали, кто русских вообще не видел никогда

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Нормальный сюжет. Нормальные, общие, впечатления "взрослых детей".
    Что вы узрели не правдивого?
    Сомневаюсь, что те или другие лазали по ночным подворотням, ища острые впечатления. :D

  • Сомневаюсь, что те или другие лазали по ночным подворотням, ища острые впечатления. :D


    точно. враз бы все представления и мнения поменялись. и там и тут хватает дерьма- отпуск испортить, не надо по отдельным про всех судить. Что-то сказали не так? мнения были тех людей кто с другими до поездки не общался с той нацией куда поедет.. Всё правда.

  • А это альтернативный взгляд. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Нормальный сюжет. Нормальные, общие, впечатления "взрослых детей".
    Что вы узрели не правдивого?

    нормальный для "Холодной войны", почти каждая школа Германии имеет хотя б одного ученика из семей переселенцев, которые много рассказывают. Так что сюжет однобоко неправильный какой то.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сюжет просто выхалащен, как рекламный ролик. В нём не затрагиваются ни какие проблемы. Это просто сюжет ни о чём.

  • Ну вы блин даёте!
    Мне сорок три, а я к примеру не смогу ответить на вопрос какой менталитет и быт, ну к примеру у мадяр. Так же я ничего не смогу сказать о людях из республики Македония, хотя они оба находятся в европейской зоне.
    Откуда детям знать абсолютно о разных государствах? Я сомневаюсь, что в современных школах вообще достаточно изучают географию.

  • А мне репортаж от DW понравился, только коротковатый.
    Когда эти дети по нелько раз съездят, тогда увидет намного больше (и плюсы и минусы), а первая поездка все не покажет.