Дочь ушла из дома

  • есть такие девченки, бегают за мужиком как собачки, не в обиду, но похоже случай такой, кто позвал с тем и пошла,
    она ищет любьви а её только используют,конечно больно такое осознавать, но с такой пропагандой в стране + весна,
    + друзья итд., она кстати может и не там где сказала, просто так сказала чтобы вам трудней было искать её.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • бегают за мужиком как собачки, не в обиду, но похоже случай такой, кто позвал с тем и пошла,
    она ищет любьви а её только используют,

    она еще не понимает, что ее используют. А мне за это и боязно и обидно. Дочь она мне все таки, а не чужой ребенок. Хотя я такой по натуре, что всегда и за чужих переживаю, хотя не так.

  • наша третий раз в 8ой класс ходит в югантамте сказали она должна общем сложности десять лет быть в школе а патом её некто даже учится не может заставить

  • Саня где то упустил, но это не повод, и мне как отцу нравится, что ты руки не опустил,тут как говорится перебесится, вернется. Хотя со стороны всегда легче. :S

  • я знаю где упустил.
    Это когда в германию приехал.
    Старших двух в России выучил и на верный путь наставил. У обоих все благополучно. Даже внуки есть. А тут я с немецким не смог помогать. Хотя надо было постараться.
    Во вторых - моя вина... и очень большая, что я за комп засел... И оторваться не мог. Поэтому хоть и уделял внимание, но теперь понимаю, что очень мало.
    В третьих работа в ляйках и зависимость от аамта. Все время если что то дочь просит, только и слышит - нету денег, да нету денег.
    Ну и дальше всем известная моя история. Тоже большой негатив.
    От всех этих проблем, и сам на нервах... И лишний раз тоже повышал голос... Хотя этого можно было бы и не делать.
    Пы Сы... Да что говорить. Я во всем виноват... Только понимание это приходит как правило поздно, когда ни чего исправить практически нельзя.

    :(

    :(

    :(

    Только и остается как ...

    :tot:

    Но у меня тоже мама есть... и она тоже переживает

    :(

  • есть такие девченки, бегают за мужиком как собачки,

    Не один вменяемый мужик с малолеткой в койку не прыгнет.
    Такие же писюны, сперма из ушей, как и она, ссыкуха.
    Алекс, время ее подлечит. Перебесится.
    Главное, чтоб без последствий
    И заканчивай себя на куски резать, самоуничтожать.
    Силы копи. Этот проект ты еще не завершил.

  • Да опять же я все понимаю... Ладно перебесится. Пройдет. Дай бог без последствий. Даже думать не хочу об этом.
    Просто переживаю...
    Вон я... Пошел... открыл холодильник и похавал.
    А она как сейчас. Ни копейки денег. На хендике тоже ноль. Да и какая компания в данный момент рядом.
    Уже третий день. Что ест, что пьет... Где спит.
    ПыСы. Сам себе говорю... Хорош ныть, а тут же все в голове крутится.

  • Могу посоветовать из личного опыта лишь не прекращайте общение и контакт с дочерью

    может не стоит ходить за ней ? сказать пусть домой не возвращается, может до нее быстрей дойдет, что и кого она теряет ? я не думаю что ее на долгое время кто-то жить к себе пустит. В свое время тоже с улицы не вылазил, мне вот после очередной многоднейвной прогулки по приходут домой, сказали, что могу идти куда хочу, вот чемодан. Вот тогда сразу как-то по другому осмысливаешь, если конечно голова на плечах есть.

  • может не стоит ходить за ней ? сказать пусть домой не возвращается, может до нее быстрей дойдет, что и кого она теряет ? я не думаю что ее на долгое время кто-то жить к себе пустит. В свое время тоже с улицы не вылазил, мне вот после очередной многоднейвной прогулки по приходут домой, сказали, что могу идти куда хочу, вот чемодан. Вот тогда сразу как-то по другому осмысливаешь, если конечно голова на плечах есть.


    Присединяюсь. Я как то поздно вернулся с одной гулянки- отец в руки чемодан пихнул, сказал- иди в интернат. Тогда только и понял, что значит семья для меня.
    Но не уверен, что с девочкой так пройдет.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Работал я с одной женщиной и у неё была подобная история ,и возраст примерно такой же как у твоей и проблемы схожие .Выбились они с мужем из сил её отовсюду вытаскивать и спасать и оформили её в киндерхайм ,увезли всё как положено .Прошло ровно 3 дня и дочка вернулась домой ,то есть сбежала из киндерхайма .Буквально через несколько часов приехала полиция её забирать обратно ,она рыдала и умоляла её туда больше не отправлять .Родители еле уговорили полицаев написали расписки ,потом оформили всё через юнгенат и уже прошло 8 лет с тех пор и дочка поменялась после всего 3 дней .Закончила вечернюю гимназию и уже наверно ВУЗ ,вышла замуж .

  • Алех, наберайся терпения и жди. раз сама позвонила значит не всё потерянно.
    у старших детей есть контакт с дочерью? если да, пробуй через них на неё повлиять.
    иногда приходится к помощи старшего сына прибегать что-бы дочь вразумить. 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • она еще не понимает, что ее используют.


    я об этом и говорю что не понимает ! зов природы, понимаешь ! понятно что дочь, и от этого не легче тебе.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Прошло ровно 3 дня и дочка вернулась домой ,то есть сбежала из киндерхайма


    это вопрос деликатный, на одного подействовало а другой/другая наоборот злобу затоит :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А она как сейчас. Ни копейки денег. На хендике тоже ноль. Да и какая компания в данный момент рядом.
    Уже третий день. Что ест, что пьет... Где спит

    Оно все к лучшему, окромя компании. Поголодает, помается, вернется зализывать раны. Уговорами не поймет, только жестокая реальность ее о земь кинет. Ну да ладно, ты и сам это не хуже других понимаешь.