Дочь ушла из дома


  • Может поменять место жительство?


    Вариант ахренительный,может всей семьёй в монастыри разехатся.Конечно а почему нет, взял чимодан и на вылысыпеде перехал в другой город.


    Извените не сдержался.

  • здравствуйте, прочитала всё и поняла, что у всех дети, как родители дают советы. хотелось бы поделиться как это со стороны детей.. из дому ушла в своё время, никакие уговоры, запугивания и "промытия мозгов" родителей не помогало. правда некоторая поправка: я уже была совершеннолетняя, но ушла плохо, очень плохо. Запугивания папы и слёзы мамы ничего не исправили. помогло только одно: когда родители не звонили и не писали более недели. настала некоторая тревога внутреняя, но теперь уже в обратную сторону. позвонив был ответ: маме очень плохо, но ты не волнуйся, тебя же это больше не касается.. меня убило не то что маме плохо, а те слова, "что меня же это не касается" на этом моя эпопея закончилась, слава богу без потерь. Хочу одно сказать родителям: почувствуйте то, чем можно "уцепить" вашего ребёнка, это очень тонко. желаю удачи.


  • только что пришла со школы, и тут же ушла.
    Пить буду, курить буду, когда домой вернусь не знаю.



    Держись, крепись, мужайся.
    Попробуй вывезти из страны на время.
    Может стоит дочку немного отшлепать.

  • Вариант ахренительный,может всей семьёй в монастыри разехатся.Конечно а почему нет, взял чимодан и на вылысыпеде перехал в другой город.


    Извените не сдержался.

    Эээээээ дорогой тебя наверное ещё ...жареный петух в попу не клевал...клюнет ..не только согласен будешь в монастырь уехать ..или в другой город переехать....к чёрту на кулички ...побежишь...лишь бы...дочь..родную защетить..от ..всякой твари !

  • а в Германии не "спрячешься".....

    нет не спрячешься.....но пока не поздно....можно попробовать. Переехав.... в другую местность другой круг друзей ...можно найти...которые не будут давить...влиять на неё.

  • Эээээээ дорогой тебя наверное ещё ...жареный петух в попу не клевал...клюнет ..не только согласен будешь в монастырь уехать ..или в другой город переехать....к чёрту на кулички ...побежишь...лишь бы...дочь..родную защетить..от ..всякой твари !


    Истину ты сейчас сказал ,знаю это по собственному опыту,
    так как в семье наркоман есть

  • Давайте останемся людьми не будем выяснять отношения тут, дочь Алехандра не наркоманка а тинеджер с трудным характером.,чем больше примеров тем ему трудней и Страшней ситуация.

  • я думаю что он всетаки хочет чтобы в него вдохнули надежду прежде всего, а что может быть он и без вас уже такого напредставлял....

  • Поменять место жительства. Да не поможет это.
    Мы жили в Вальдюрне... Там так же появились друзья. Один раз тоже выпимшая пришла.
    Поменяли место жительства, школу. Было затишье, и вот началось с большей силой.
    Уедем за 300 км(к примеру)... Так она сюда сама приедет. Вообще тяжело будет ее поймать.
    Ну или найдет там друзей. Мож получше, а мож и таких же, а то еще хуже.
    Не знаю... Но тут я выхода не вижу.
    Пытался ее уговорить в Россию поехать... Наотрез.

  • Да советы помогают и настараживают одновременно.
    Сам не по наслышке знаю что такое наркотики.
    У нас дома притон был. Поэтому я наверно насмотревшись противник этого. И одна мысль, что дочка может начать, пугает.

    :(

  • я немного потерялся. Не до этого было.
    Сегодня вот вышел первый день на работу.
    Были и в полиции и в югендамте и у психолога.
    Дочку как будто меняют. Сейчас она такая, может спокойно разговаривать, но через минуту ее как будто меняют. Тоже самое и в школе говорят

    Душман а чем ты с женой занимались когда надо было заниматься воспитанием ? психика сформирована поезд ушел, таблетки точно не помогут тем более психологи бизнесмены,
    тут кто то посоветовал Сибирь да согласен .

  • Душман а чем ты с женой занимались когда надо было заниматься воспитанием ? психика сформирована поезд ушел, таблетки точно не помогут тем более психологи бизнесмены,
    тут кто то посоветовал Сибирь да согласен .



    Сег


    ПыСы... Кто хочет поязвить или учением заняться, пожалуйста проходите мимо. Сам знаю, что во многом сами виноваты.

  • Душман, терпения и крепких нервов вам с супругой.
    У девочек очень тяжело проходит пупатет.
    Родителей они не понимают, стараются всё делать на зло.
    Может есть у вас кто в родне, к кому она хорошо относится?
    Дети в этот период лучше слышат чужих, чем родителей.
    Пусть кто-нибудь из ваших друзей, или из родственников поговорит с ней,
    найдёт контакт, подход. Это принесет больше плодов, чем всякие психологи.