Есть ли в Германии меблированые квартиры под миту?

  • Позвонил брат из Киева, просит посодействовать меня своему шефу, здесь в Гамбурге.
    Вопрос в съёме меблированной квартиры на месяц. У него здесь толи унтерзух, толи лечение.
    Никогда не сталкивался с подобными вопросами. Где искать?

  • полно, только вот не знаю на месяц здают или нет, знаю не меньше года есть :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Нада на месяц.
    Плюс ещё, что подробностей не знаю, жду звонка.
    Этот человек, вместе с женой, уже здесь. Где то проживают. Срок проживания заканчивается в конце марта.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • самое простое это позвонить маклеру, потомучто такие квартиры темболее если на месяц то по
    любому через маклера идут, он и предложит различные варианты и по цене и по количеству дней
    проживания :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • С маклером нужно правильно разговаривать и ничего не подписывать.
    Т.к. в стандартной ситуации он стоит денег, услуга стоит до 3 месячных мит.
    Могу предпложить, что за квартиру на месяц, ему придется месячную миту заплатить.
    В качестве варианта, можно обратиться в какой-нибудь не очень загруженный небольшой отел или пансион где-нибудь на краю города.
    Там можно договориться на комнату на месяц за значительно более низкую плату, чем для простых постояльцев.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • попробуй поискать по слову Ferienwohnung Hamburg, возможно найдешь сразу приват ну и обговаривать цену думаю можно если сразу на месяц.