Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • Думаю пароль пойдёт как и на предыдущих сериях.Ждём когда откликнется обладатель сего девайса и расскажет нам и о пароле и обо всём остальном. :D

  • myake



    Пользуйся транслитом.


    Опиши пошагово как ты делал? Как именно не действует пароль?


    Скорее всего нужно пробовать пароль: sso1029dev

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пробовал и с точкой и без точки и с скобками и без них. ничего не проходит. а у вас работает?

  • Вот инструкция для UE46F5570SS deu
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сапорте Самсунг скачал инструкцию на русском,но ничего не нашёл по поводу логина и пароля .Вообщем задал там вопрос написано,что в течении 72 часов должны на мыло ответить.Жду!

  • странно, на самсунг-форуме один из разработчиков подтвердил что пароль работает


    вот подтверждение

  • Сомневаюсь я однако,что в пароле присутствует восклицательный знак! :D


    не понял, что за мененджер ?


    Первая картинка,вправо сместись и в мененжере посмотри,что пишут.

  • Сомневаюсь я однако,что в пароле присутствует восклицательный знак! :D


    я тоже сомневался, но во многих цитатах и не цитатах переписки тех людей этот пароль подтверждался, конечно проверить не могу, нету у меня Ф серии.
    Кто на самсунге зарегистрирован, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., где я инфу и нашол.


  • Ну вообщем один соединился и застрял на синхронизации.Всё повторилось как в ЕТ серии. :thumbdown:

  • на втором фото. если пишешь свой мейл и пасворт то регистрируешься без проблем, но что дальше делать не понятно. потом когда саходишь в смарт, приветствует моим мейлом, как на старых писал develop

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 19alex73 ().