Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228.zip не ставится на UE46F6470 (делал всё по инструкции через веб-сервер, с подправленным xml-файлом; для проверки другие виджеты ставил через свой веб-сервер без проблем).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Привет,всех с Новым Годом! Купил себе Samsung UE46F6770, понятия... 0. Руссифицировать его не удалось,Цель смотреть IPTV Кто сможет помочь....живу в районе Freiburg SOS....

  • KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228.zip не ставится на UE46F6470 (делал всё по инструкции через веб-сервер, с подправленным xml-файлом


    Ставится без проблем! Не веришь спроси у пользователя belij76 . Зачем файл подправлять? Я что-то пропустил?

  • Ставится без проблем! Не веришь спроси у пользователя belij76 . Зачем файл подправлять? Я что-то пропустил?

    я имел ввиду, что поставил веб-сервер, отредактировал widgetlist.xml, положил в нужную папку KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228.zip с виджетом, вбил в сасмунге (UE46F6470) IP своего веб-сервера, нажал app sync ---> инсталляция начинается и ... ничего не происходит


    widgetlist.xml
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
    <rsp stat="ok">
    <list>
    <widget id="KartinaTVSmart_v3fix4">
    <title>KartinaTVSmart_v3fix4</title>
    <compression size="6500" type="zip"/>
    <description/>
    <download>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.://192.168.178.38/KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228.zip</download>
    </widget>


    </list>
    </rsp>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • я имел ввиду, что поставил веб-сервер, отредактировал widgetlist.xml,


    А без заморочек и изменений в течении 15 секунд поствить не проще?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228

    тут ребята советут как поставить , немного в кучу соберу
    1 -поставить через офицальный виджет , если не идёт - сделать Factory Reset через СМ
    2- установить как посоветовал Almil или через любую программу - инсталяции
    3- лмод - сканер усб
    4 - плейлист ,,света 1979 ,,-кабинет - активизация плат. провайдеров

  • i]>>1 -поставить через офицальный виджет , если не идёт - сделать Factory Reset через СМ[/i]
    сбрасывал через "INFO > MENU > MUTE > POWER " и снова ставил картинатв2012 через IP 91.224.187.3, не помогло
    странно то , что ведь работало же 5 дней, а потом перестало.


    >>2- установить как посоветовал Almil или через любую программу - инсталяции
    это я не понял. Поясните пожалуйста, что такое "программы инсталляции"?
    где их взять? где взять источник для инсталляции и куда его класть?


    >>3- лмод - сканер усб
    на флэшку положить виджет в ципе? и л-мод заинсталлирует?

    >>4 - плейлист ,,света 1979 ,,-кабинет - активизация плат. провайдеров

    не пробовал, попробую ... вопрос, а картинные benutzername/kennwort не украдут ?:)


    много вопросв, просто столкнулся с сасмунгом только как две недели ... ничего в этом ещё не рублю, но уверен что разберусь и буду другим помогать
    заранее благодарен

  • 1 - значит у них с сервером что то
    2-например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3-всё правильно
    4-не украдут

  • Купил дочке самсунг ue46f6500 со смартом всё разобрался,а вот как включить подсветку снизу где саисунг написано так и не нашол,подскажите? Может есть у кого мануал на русском от этой модели.

  • 1 - значит у них с сервером что то
    2-например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3-всё правильно
    4-не украдут

    4. ООО тут я не очень уверен.
    Всё что с руссаками связано, не верь нечему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse