Куда подвесить АНТИСТАТИК ???

  • Всем привет!
    Короче такая вот ситуация! Бью током всё и вся))) Ни за машину не притронуться, ни холодильник открыть,люди знающие и руку не подают))) Боятся))) Детей и жену целую и то удар между губами идёт))) Прикольно всё НО неприятно)))) Пару теликов ( старого образца) спалил напрочь)) Новый СОНИ экран спалил ( ладонь прислонил и экран в этом месте почернел )
    А вот хендики с тачем и пульты там всякие живут и ничего))) Может мне Антистатик на задницу приклеить и ходить так?

  • Лутше лампочку используй как zäpfchen, где-то читав чо помогает . :D
    П.С.: вроде ещё не пятница :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • у меня тоже такая проблема, но не всегда, ингода по несколько дней такое длится,
    а иногда только иногда бывает :D читал много но контроллируя все так и не пришел
    ни к чему что на это влияет :S единственное что может от спорта, или секса, там
    тоже много трения происходит :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Это я уже почитал)) Что мне теперь голым ходить? Я не против .Только холодно ещё!


    Попробуй другие шмотки.
    У меня одна куртка есть, так она в сочетании с свитером и автомобильным сидением очень нехилые разряды выдаёт.


    А когда то у другана тапочки были на какойто электрической подошве. По ковру в них пройдёшь, потом к кошкиному носу палец поднесёшь и искра пробивала миллиметров на пять :thumbsup:
    Нам было смешно, а кошке не очень.

  • Ну отлегло! Значит я не одинок, скажу жене пусть она в скафандре ходит))) Меня кошка не боится!
    Кстати! Если взять лампу дневного света за край стекла( там где цоколь) лампочка будет светиться))))