iPhone 4.

  • Подскажите на днях появилась такая проблема.Захожу App Store и вижу обновление.Захожу на SPB.TV жму обновить и выскакивает табличка:
    "Невозможно использование учётной записи для этого магазина.Вы должны переключиться на немецкий для покупки."


    Раньше такого не было.Как можно избежать этого переключения?

  • ты можешь покупать только в той стране на которой зарегистрирован itunes account
    в других странах ты не можешь


    видимо у тебя автоматически переключается на русский appstore
    попробуй сделать что говорит телефон

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Телефон ничего не говорит, в этом окне можно нажать только на "ОК". Нужно в настройках "AppStore" зайти под русским аккаунтом и обновиться. Так же имею 2 аккаунта, тк в немецком AppStore нет многих русских приложений.

  • Стоп!
    У меня русский акаунт и я ставил обновления с русского магазина.Потом видать внук скачал какую-то немецкую игру и началость эта свистопляска.
    В настройках айфона в AppStore стоит мой единственный акаунт.


    В табличке выскакивающей можно нажать только кнопку "ок".

  • в этом окне можно нажать только на "ОК"


    ну я и имею ввиду это диалог

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Потом видать внук скачал какую-то немецкую игру и началость эта свистопляска.


    а как он смог скачать немецкую если у тебя account от русских


    чтото у тебя не то
    попробуй через itunes загрузить обновление и потом сихронизировать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • имею 2 аккаунта


    тут возник вопрос
    я тоже хочу сделать только американский
    как потом сихронизировать программы в аппарате если программы из разных шопов и разными Apple-ID

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • С тунцом я в последнее время вообще не дружу, поэтому не знаю как там с синхронизацией. Если надо поставить на тело другой аккаунт заходим Einstellungen>iTunes&App Stores в самом верху жмем на текущий аккаунт>Abmelden>задаем другой аккаунт.To Almil, попробуй абмельдоваться и званого зайти.

  • Тоже имел 2 аккаунта для русского и немецкого AppStore,когда пользовался Iphone. На Андроиде такая проблема не стоит. Синхронозировал на разных компах.На одном стоял Itunes s русским ID , на втором с немецким ID.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вышел.Зашёл и сразу табличка с этим ай-ди вы можете только немецкий магазин использовать. :thumbdown:


    Одного понять не могу? Как я мог скачивать с этим единственным ай-ди в русском магазине приложения? И что произошло?

  • Как я мог скачивать с этим единственным ай-ди в русском магазине приложения?


    Основное колличество Аппсов можно скачивать в любом магазине,независимо от того русские,немецкие или английские это программы.Но, есть такие,которые привязываются только к своей локализации.При чем вполне возможно,что она была в русском Appstore во время установки,а потом яблочники ее удалили.Они же все время,что то химичат,копошаться ,типа улучшают.Что бы пользователям с каждой прошивкой и нововведением было все сложнее и сложнее! Не дай бог,что то пиратское проскочит! :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ашёл и сразу табличка с этим ай-ди вы можете только немецкий магазин использовать


    выходит что твой ID привязан к немецкому

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Основное колличество Аппсов можно скачивать в любом магазине


    Или я неправильно излагаю свою проблему или ты не понимаешь о чём я? Под этим ай-ди единственным я скачивал разные приложения.Теперь на одно из них есть обновление я пытаюсь его установить,а в ответ получаю эту табличку.

  • Я тебя понял.Отчего это произошло, я не знаю.Но,выход есть очень простой.Тем более если Аппс бесплатный. Удаляешь программу.Делаешь абмельден в своем Itunes.И регистрируешься по новой,только В Германии.Дальше вводишь германский ID и скачиваешь свой Apps из немецкого магазина.Это произойдет по умолчанию,потому что твоя регистрация будет в Германии.
    Многие регистрируются в России,потому что там можно пропустить пункт привязки аккаунта к кредитной карте.В Германии это не пройдет,к сожалению.Ввод реальной кредитки ОБЯЗАТЕЛЕН!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ничего не понимаю!!!! :D
    Щас нажал на обновление и всё Apps обновился без проблем.
    Всем спасибо за помощь и советы!

  • В Германии это не пройдет,к сожалению.Ввод реальной кредитки ОБЯЗАТЕЛЕН!


    Не правда. У меня аккаунт не привязан к кредитке и делается очень просто. Подключаем тело к компу, открываем Тунца, выбираем любое бесплатное приложение, будет просьба ввести ID или зарегестрироваться , регестрируемся , при вопросе о кредитке появится пункт "None" жмем туда.

  • Только хотел это-же написать polizei110 опередил.Мы никому никаких кондатен не даём. ;)


    To Almil, попробуй абмельдоваться и званого зайти.


    Спасибо! Именно это и решило проблему.

  • Подключаем тело к компу, открываем Тунца, выбираем любое бесплатное приложение, будет просьба ввести ID или зарегестрироваться , регестрируемся , при вопросе о кредитке появится пункт "None" жмем туда.


    Не знал этого.Спасибо за информацию.Регистрировался обычным способом и там проскочить этот пункт невозможно.А в России без проблем.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!