Экватор проходил через Гренландию

  • Ребят, случайно заглянул и понял, что не раздел "политика" самый "весёлый" у нас на форуме - здесь гораздо интересней :P

    Ты очень много пропустил. :D
    Тут бывает так весело, и баталии бывают жаркие. Низкая посещаемость этих тем связана с тем, что этот раздел не отображается в Портале.


    bayer2008, смена полюсов не может так не заметно пройти, как бы это быстро не происходило. Хоть и теоретически, но можно себе представить последствия такой переполюсовки.
    Эффект Дженибекова показывает не переполюсовку, а кувыркание предмета в пространстве. Согласно этому эффекту должна кувыркнутся земля, а не полюса.
    Ты не предоставил ни каких свидетельств, кроме домыслов. Всё то, о чём ты упомянал с событиями четверга - это песни из рзаных опер. Тайное провительство, зомбирующее население через однокласников, эффект Дженибекова, смена полюсов, все эти предположения ты не смог даже собрать в логическую цепочку. Видео вообще не понятно о чём.
    Так что пока всё это больше смахивает на бред, чем на очевидное событие.

  • somm, опять 25!
    Осталось ... и повториться:
    - думайте сами, решайте сами - может быть или не может быть!


    p.s. И не надо мне приписывать чужих и вдобавок труднопонимаемых :koenig: умозаключений;
    p.p.s. Я уж молчу о том, что ты тут уж сам! и от себя лично! тайное правительство зомбирующее народ через одноклассников приплёл, хотя сам прекрасно понимаешь, что его нет - но оно нами всёравно управляет!

  • p.s. И не надо мне приписывать чужих и вдобавок труднопонимаемых умозаключений;

    Так в том то и дело!!! намёки намёки, полунамёки. Сами домысливайте, сами понимайте как хотите, сами решайте.
    А как мне понимать ? Ты выдал набор фраз, а я должен сам складывать эту пуцле ?
    Я лично ничего не понял, а ты объяснять , я так понимаю, не собираешся.

  • смена полюсов не может так не заметно пройти,


    Смены небыло, было смещение, вроде колебания, когда магнитные полюса так сказать "кинуло влево вправо". Кстати это версия учёных, и сердечники в этот день говорят совсем неважно чувствовали.
    тут на немецком канале долго крутили докуфильм про смену, и про то что будет или может быть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может и видио кто записал.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну я не сердечник, по этому может и не почувствовал. А вот bayer2008 намекает, что у многих крыша поехала и они стали вампирами через сайт " однокласников".

  • А вот bayer2008 намекает, что у многих крыша поехала и они стали вампирами через сайт " однокласников".

    Вампирами? странно, у меня после висюна в полнолуние только шерсть лучше растёт и спина чешется.. на Вампира не похоже..Видно стал вурдолаком ?( тогда теория вампиризма трещит по швам :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • у меня после висюна в полнолуние только шерсть лучше растёт и спина чешется..

    Значит у тебя теперь лохматасть повысится и новая шерсть будет лучше прежней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Полюса пришли в норму и это самое главное. Конец света вновь откладывается :pfeifen:

  • мне так кажется что это всё как то связано с солнечной активностью
    за этим можно тут отслеживать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотя там тоже (конечно же) не всю правду выдают, но как нам всё таки известно-всё взаимосвязано. :pfeifen:


    Цитата

    Значит у тебя теперь лохматасть повысится и новая шерсть будет лучше прежней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    если дальше так пойдёт, то я смогу спать на снегу :D :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: