создать прогу инсталяции русской клавы

  • Привет всем,
    ищу возможмоснотъ сделатъ програму инсталяции
    Примерно в 1999 - 2000 году я сам себе сделал такую прогу, положил расклад букв русской клавы так же как и немецкая / английская, толъко несколъки букв прищлосъ раскидатъ. потом какой то програмкой сделал програму инсталяции для виндовс 32, 64, и386 и того подобного вообщем для разных компов. Так полъзовался ей все эти годы. недавно лёгким движением руки стёр всё бесследно и писатъ по русски болъще не могу. Оченъ болъщая проблема !!!
    Теперъ не могу найти такой возможности и не помню где я чего находил и как делал.
    После инталяции этой проги появлялся новый язык не просто русский а именно под тем названием какое я этой проге давал и можно выбиратъ хотъ русский или же "мой-русский" с моей раскладкой.
    Может кто то в курсе ?


    заранее благодарен
    тарб

  • программа: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почитать про прогу можно здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • недавно лёгким движением руки стёр всё бесследно и писатъ по русски болъще не могу. Оченъ болъщая проблема !!!


    Миша я твоей прогой досих пор пользуюсь!..она у меня есть..сейчас пришлю) ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Толково зделанная програмка.
    При инсталяции выбираем Transliteration, и всё.