самый дешёвый и неубиваемый?

  • ещё:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • как вариант:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что, хороший вариант. 82тыс , масло только поменяли, райфы всесезонка, почти не езженые, туф новый обещают. даже ещё написано "опаваген" ( Rentnerfahrzeug ) :D
    Feyka, бери стоящий ангебот. :sehrgut:

  • Цитата

    а новые права на стенку в рамочку повесить?


    По идеи, да.
    Пример: моя старая машина обходиться при пробеге 1200 км в месяц - 250 евро. Проездной, а туже дорогу стоит всего сороковник. ;)
    Причем у меня проценты маленькие плачу всего 25 евро в месяц, но набегает, со всех сторон. :thumbdown:

  • мне бы повыше что-нибудь, бабушек до магазина возить


    какой бюджет?
    бабушек возить - Honda Jazz - не плохо


    пысы
    хонды - не убиваемые....


    Цитата


    По номерам машина в гамбурге. Далеко ей пилякать.
    Вы бы предлагали уже от неё километров под 20.

    а где ТС живёт?
    билет на поезд в выходной и номера на машину...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Так я и дал ей линк. Пусть задаст свой постцаль и примерный километраж в округе и ищет.
    Найдёт что, пусть сдесь покажет, а мы оценим, стоющий ваген или нет.

  • А что ей озвучивать? Она же написала "шрот".
    За 3-4 тыс. я так думаю - это уже не шрот. А вот за 2 и ниже - это самый что ни на есть шрот.

  • Пусть задаст свой постцаль и примерный километраж в округе и ищет.


    Так в первой её ссылке на битую машину вот этот стоял D 54294. От него и танцуем километров на 20. А бюджет я думаю пару тысяч. Не зря ведь в первой ссылке всего 1250 евро стояло.

  • А что ей озвучивать? Она же написала "шрот".

    Неубиваемый шрот....чтож, логично. Единожны убитая тачка более неубиваема. Прямая дорога на шротплац....где-то так.
    Тема превращается в фарс.
    Бесплатный сыр-в мышеловке.
    Автор, бюджет будет или "хочу на шару и шоб 6 лет ездила без поломок"??

  • Wladdi, я ещё в первом посте написал, что странный како-то выбор. Купить шрот чтоб был не убиваемый. Если шрот, то значит его его уже убили. :hust:
    Человек наверное совсем не понимает, что такое шротваген.

  • Человек наверное совсем не понимает, что такое шротваген.

    Мда. Ну а что мы хотим? Женщина....вот и все объяснение.
    Будет озвучен бюджет-можно вести разговор.
    А пока...bobby-car лучший выбор.

  • просто инструктор в курсе нашего финансового положения...


    Есть еще один болезненный в денежном отношении вопрос - страховка. У многих , только получивших права, на ближайшие 3 года резко пропадает желание приобретать средство передвижения.

  • если ТС хочет бабушек на своей сидушке передвигать, то думаю должна быть машина с более-менее высокой посадкой.
    цена думаю - max. 3000€
    тюф должен быть новый!
    желательно зимняя/летняя резина.
    клима - обязательно.
    не высокая страховка.


    из моих фаворитов - Honda Jazz и Opel Meriva.
    на последней ездят в основном сами бабушки/дедушки - в техническом плане не ушатанные машины, с малым пробегом. иногда с поцарапанными бамперами и фельгами (это не смертельно)


    но что-то мне подсказывает, что машину будет выбирать сын ТС, который через три года будет сдавать на права... 8)8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    nissan primera p12 дешево и сердито.пользуюсь 10 лет. зимой - 7,5л, летом - 6,8 (дизель,как бензин не знаю)


    MfG nuf-nuf

  • Цитата

    У многих , только получивших права, на ближайшие 3 года резко пропадает желание приобретать средство передвижения.


    плюс стопиццот; я бы подождал 3 года