Хочу увидеть столицу моей родины

  • где конкретно можно заказать путевку


    Ну если водным путем, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вообще гугля рулит. Я никогда не интересовался именно организованным интуристом в РФ.....чай, дома

  • Или поездом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ценник на паровоз конский, конечно.
    Но кому-то без вариантов...


    Экзотика :thumbsup:
    Я в Питер из Москвы на "красной стреле" ездил
    Ностальгия / романтика --- PUR :thumbsup:
    Пейзажи за окном , чай в стаканах , НАШИ проводники :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Самолётом 2 человека, на каждого туда и обратно €280,00 включая гебюры.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • Я в Питер из Москвы на "красной стреле" ездил

    А я хочу на Сапасне в след раз попробовать. До Шарика ехать не надо, за 2 часа регистрарцию, и прочее проходить не надо, с Пулково ехать не надо. Из центра прям на Площадь Восстания. на 3,5-4 часа. Красота. Ток билетов вечно нет. Любят в РФ паравозы, пусть и немецкие)))).

  • Поделюсь и своими впечатлениями .. когда то еще ребенком у нас была возможность почти через год бывать в Москве . Летали на Украину через Москву..и папа старался нам каждый раз показать красоту нашей столицы . ПРиезжали утром и уезжали поздно вечером то есть день был в нашем распоряжении . Смотрели все .. музеи , Красную площадь .. ВДНХ... ну вот годы спустя решила и я показать своим деткам да и самой было интересно . Ехали мы поездом с Ганновера .. пересадка в Москве. Взяла билеты таким образом чтобы день был в нашем распоряжении . Не буду описывать как мы добирались но скажу так что оказались мы на Красной площади ... впечатление было ужасно . Подьемные краны толпы людей .. Животные на цепях которые показывают пьяные сопроваждающие за деньги пофотграфироваться за очень большие деньги . Красная площадь совсем не та что была в 80 г . Везде ограждения ,строительство . После услышала вопрос моих детей :"мама а что Москва резиновая ? ..откуда столько народу" . Единственное что я поняла ,не будет той Москвы из детства .. той воздушной свободной ... красивой ..и главное просторной . Это лишь наше воображение и наша память в которой есть величие нашей Москвы. А щас лишь беготня людей как муравьи бегущие куда то .

  • Рискну предположить, что гостиница называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., расположен на Большой Конюшенной улице, в трёх минутах ходьбы до Невского проспекта, недалеко та самая пышечная, которая ещё вроде как в советские времена была любима ленинградцами. :)


    Интересно, что имел ввиду автор. ;)

  • Пышечная эта ещё та забегаловка "Back in the USSR". Но пончики правда вкусные. Правда мне из фастфуда больше понравился "Теремок". Отличные блины с разными начинками, чисто, вайфай фри, клима... С вайфаем свободным Питер и Москва кстате впереди планеты всей. В любой забегаловке есть.

  • Заезжаю в златоглавую 3-4 раза в год.
    остон. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в бывшем интуристе примерно от 60 до 100 евро номер за сутки в зависимости от времени года.
    Центральное расположение район ВДНХ.
    лететь если с Юга Германии можно на air berlin, germanwings примерно за 200 евро рублей в оба конца.
    Культурная программа.: с самоорганизацией это как сказали выше в Москве гемор. (Народу тьма и цены солённые)

  • А щас лишь беготня людей как муравьи бегущие куда то .

    A метро чего стоит? Иногда по 2-4 состава пропускаешь, чтоб в вагон упихаться.
    ОК, не будь метро, Мааасква уже бы загнулась. Равно как и NYC и прочие "мега".
    Но .... блин, как она силы высасывает, атас.
    Энергетический вампир с отвратительной аурой.
    Кто не верит-пусть сам убедится.