Plugin ExtraСhannelSelection (автор Учкун)

  • Вот


    У тебя содержание файла keymap.xml отличается от оригинального в имидже (если конечно нужную версию плага ставишь), откатись назад до установки плагина и выложи
    keymap.xml..........

  • ка кая сечяс актуалная версия плагина для имг dreambox-image-dm7020hd-20130327.nfi (experimental) ?,когда я ставил на чистый имг етот плагин craslog были но они пустые

  • ка кая сечяс актуалная версия плагина для имг dreambox-image-dm7020hd-20130327.nfi (experimental) ?,когда я ставил на чистый имг етот плагин craslog были но они пустые


    Выше я перечислил пять файлов с путями их нахождения, выложи их и я тебе скажу какую версию установить......
    И конечно эти файлы нужны до установки плагина.....

  • хотел уточнитъ будет ли версия плагина под ехпериментал имг ?, файлы подвесил и после етово почти неделя пробежала и ни одново поста небыло :) или нестоит ждать ?

  • Файлы посмотрел.
    Устанавливайте версию плагина for_DMM
    Версия для DMM вполне подходит для этого экспериментал ИМГ......
    А вообще, я на другом форуме постоянно нахожусь....

  • Файлы посмотрел.
    Устанавливайте версию плагина for_DMM
    Версия для DMM вполне подходит для этого экспериментал ИМГ......
    А вообще, я на другом форуме постоянно нахожусь....


    так я ставил ету версию enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_for_DMM_1.8b_all.ipk и как писал после установки на дм атваливается функцыя стенбай ,невыключяется дм ,в место стенбай уходит в reboot

  • Автор выложил на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    новые версии на разные имиджи СПАСИБО Учкун :hutab:

    Учкун писал(а):


    Держите версию 2.0а с исправленной русификацией и украинизацией для всех семи имиджей.
    Кстати, начиная с версии 2.0 установка плагина теперь обычная, никаких force-overwrite не нужно, а надо поставить как обычный ипк-пакет средствами имиджа или через телнет
    opkg install /tmp/*.ipk
    и как уже написал никакие права на системные файлы на себя не переписывает....


    Выкладываю еще здесь основные установочные пакеты(выбираете нужный для вашего имиджа), процесс идет, пробуйте :thumbsup:
    Удачи

  • Недостатки плагина на дримбоксе:
    1. Переписывает оригинальные файлы устаревшими. Означает- актуальные изменения недоступны.
    2. Баг с рестартом и выключением бокса черeз меню.