Интересно мнение пользователей

  • Не надо интерпретировать мои высказывания только так как выгодно для твоей дискуссии. Я ни где не писал, что против мероприятий повышающих физическую подготовку, выносливость и т.д. Речь о том, что проводились мероприятия как раз не для этого, а совсем для других целей, растоптать человека как личность, личные амбиции интересы командира...

    А как ещё воспитываются настоящие бойцы? Только глаженьем по головке?
    Я не зря упомянул фамилию своего тренера,это был "дед" и "инквизитор"
    в одном,все тренировки проводились,за пределами возможного,а спарринги
    никогда не проводились на равных,сегодня ты бьёшь,завтра тебя и если
    кому то удавалось отбиться тренер выходил в ринг и "добивал" лично...
    Но доходягам с роговыми очками этого не понять......

  • А ты что думал наш призыв боролся с дедовщиной как таковой?
    Как бы не так,"дедами" мы были ,я тебе дам :P


    Такие вот и подрывали боеготовность СА. А потом и способствовали развалу Союза. А сейчас растаскивают Россию. Как только выпадает случай используют его по полной и бессовестно.

  • Такие вот и подрывали боеготовность СА. А потом и способствовали развалу Союза.

    А вот здесь ты не прав 8) Это делали очкастые доходяги,
    которые так и "не поняли службу" и пытались постоянно
    "искать правду"......

  • Не знаю про каких таких очкастых доходягах ты всё лопочешь. У нас практически таких не было, у вас в потешных войсках наверняка таких много было раз ты так зациклился на этом.

  • Я не зря упомянул фамилию своего тренера,это был "дед" и "инквизитор"
    в одном,все тренировки проводились,за пределами возможного,а спарринги
    никогда не проводились на равных,сегодня ты бьёшь,завтра тебя и если
    кому то удавалось отбиться тренер выходил в ринг и "добивал" лично...
    Но доходягам с роговыми очками этого не понять......


    крутая у тренера постановка , не зависимо кто побетит всё равно будет тренером добит :) , лутьше сразу от слабого соперника получить по тыкве и уйти в нокаут, чем потом от тренера в глубокий нокаут.

  • Настоящий "кучь"! :thumbsup:
    Значит вас готовили не к цивильной жизни, а для того чтобы эту жизнь другим обеспечить, так как воспитывают сторожевых собак- рвать всех, кто неугоден хозяину.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Значит вас готовили не к цивильной жизни, а для того чтобы эту жизнь другим обеспечить, так как воспитывают сторожевых собак- рвать всех, кто неугоден хозяину.

    Ну ты завернул :D Готовили всеголишь настоящих боксёров......

  • Вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Анатолий Сквер презентирует свои произведения

  • Готовили всеголишь настоящих боксёров......


    а для чего? неуж-ли для работы на конвейере в три смены, чтоб дыхалка не сбилась? :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Это делали очкастые доходяги,
    которые так и "не поняли службу" и пытались постоянно
    "искать правду"......


    У меня такое впечатление, что мы служили в разных армиях. О каких правдолюбах ты ведешь речь? Солдат получал приказ, отвечал «Есть!» и беспрекословно ему следовал, а за невыполнение получал наряд вне очереди (в лучшем случае только один). Плохо понявшим, дедушки в коптерке проводили дополнительное внушение и этого хватало до конца службы.


    Очкарики? В нашей роте был один парень с плохим зрением, он в штабе стенды оформлял, остальные были зрячими, может у вас набор был очкариков, но с низким процентом зрения в армию не брали.


    Доходяги? У вас что марш-броски на 30 км с полной боевой выкладкой не практиковали? А по пути, команды: «Вспышка справа, вспышка , слева, газы» и падаешь где попало или натягиваешь на рожу противогаз, в зависимости от команды. Посмотрел бы я как доходяги с таким справятся. На учениях не бывал? А там приходилось при 20 мороза в лесу с отсыревшими спичками по кругу гонять, чтобы не замерзнуть. На обед через обязательную полосу препятсвий не ходили? А надо было еще в норматив уложиться. За отворотом пилотки всегда бычок, чтобы в свободную секунду на круг запустить. И никакого там геройства небыло, просто был закон о всеобщей воинской обязанности, который мы выполнили.


    Я бы тоже мог виртуально сказать, что был ЧЕМПИОНОМ (тебя лично в виду не имею) и все передо мной строем маршировали, но это значило бы плюнуть в душу тем ребятам, которые точно так же как и я скромно служили и легенд о своей охрененности не плели, зато свой долг перед Родиной выполнили с честью!


    А какая дружба была интернациональная. У нас во взводе служили ребята 9 национальностей и ни для кого проблемой это не являлось, мы были одной командой. Жаль, что сейчас мне бы с этими парнями пришлось стоять по разные стороны барррикады, не в том смысле, что мы живем в разных странах, а в том, что эти страны умышленно стравливают.


    И последнее, чего я и сам не понял, зачем я уже уже 20 минут стучу по клаве, ведь все кто служили и так это знают.

  • У меня такое впечатление, что мы служили в разных армиях.

    Могу тебя разочаровать,армия была одна и таже,просто каждый оценивает ситуацию
    со своей колокольни и если ты чего то не видел или чего то не знаешь,это совершенно
    не доказывает,что этого нет 8)
    А твоё "заявление"

    когда слышу заявления, типа того, что я был спортсмен и мы "дедам" своими бицепсами дали отпор, не верю.

    полный бред,потому что давали.

  • Для выступлении на боксёрском ринге.Неуж то не понятно :rolleyes:


    да понятно боле-мене...Смотрю же я бои Кличко, Абрахама и т.д...интересуюсь.
    и хорошо, когда можешь подонкам в челюсть зарядить, угнувшись, не получивши люлей...
    а к дедовщине это каким боком? не спасёт ведь умение бить точно в бодбородок?
    Способов как "загнуть" - ой как много :whistling:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt