Интересно мнение пользователей

  • ты гуманитарий, после 4го курса гуманитарного вуза


    Чушь. Я никогда не говорил, что я гуманитарий. Всё остальное (включая мои подработки в студенческое время) можешь обсудить со мной в личной переписке.


    Концентрируемся на теме, а не на личности пользователя.

  • Чушь.


    Так я ж гуманитарий, разве забыл? Мне главное, чтобы гирлянда горела поярче, а шоколад во рту таял повкуснее (а не те какашки с нефтепродуктами, которые впрессовывают в адвентские календарики). А сопротивление и плавка хоть какого материала - для меня один бес.

    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    ну в общем-то такого ответа я и ожидал :D
    "Чтобы врать нужно иметь лошадиную голову" (русская народная пословица)
    теперь по теме

    Цитата

    Цитата


    да и вот здесь пожалуйста поподробнее: кто кому что обязан?


    Кто обязан им помогать в кризисной ситуации?

  • Так я ж гуманитарий, разве забыл? Мне главное, чтобы гирлянда горела поярче, а шоколад во рту таял повкуснее (а не те какашки с нефтепродуктами, которые впрессовывают в адвентские календарики). А сопротивление и плавка хоть какого материала - для меня один бес.


    Росс, не тупи. Научись отличать иронические высказывания от серьёзных, мой юный друг Юра.


    Повторю ещё раз: хочешь пообсуждать человека, к которому не равнодушен - добро пожаловать в личку. А здесь концентрируйся на теме.

  • мой милый, нежный друг Яко, что позволено юпитеру, то не позволено быку. Поэтому обращайся ко мне по нику.
    Я разве обсуждаю тебя, как личность? я задаю вопросы по поводу данной тобой информации.
    и не вижу ответов.
    Так кто же обязан, именно обязан по закону, поддерживать зависших здесь на социале англичан и американцев?


    Короме того я действительно не понимаю, почему высокопоставленный менеджер, с отдельным кабинетом и уборщицей, отвечающий за трудоустройство на крупной фирме
    ещё ни разу не дал ни одного шанса кому-то из форумчан устроиться на работу на солидную фирму?


    Вот здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у нес есть специальная тема "Биржа труда - Ищем и предлагаем работу" открытая мною 7 лет назад.
    Я по мере возможностей вывашивал там информацию, в том числе и о "internen Stellenausschreibungen"
    хотя я простой инженер и не имею никакого влияния на отдел каддров.


    Я тебя официально туда приглашаю и призываю принять в ней самое активное участие.


    ты же человек очень влиятельный, ещё ни разу там не отметился, Хотя, судя по твоим словам, возможности такие у тебя есть.
    Ведь судя по самым активным пользователям, безработица на форуме очень высока.

  • ещё ни разу не дал ни одного шанса кому-то из форумчан устроиться на работу на солидную фирму?


    Росс, ты болен? Откуда ты знаешь, кому я когда и чем помог? Мысли пользователей форума и их личную переписку со мной читаешь телепатическим методом, да?


    Угомонись наконец.

  • Geschriebene Ironie ist noch schwerer zu verstehen als gesprochene....


    Это так. Тем не менее, иронию в письменном виде ещё никто не отменял.
    Уже не говоря о том, что минимум половина моих комментов имеют иронический характер.


    Приглашаю всех заглянуть в мою авторскую тему


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Яко, ты кажется нервничаешь?
    Почему так грубо? "не тупи", "ты болен", "чушь" фи, мой вежливый выскопоставленный друг. :D
    Держи себя в руках, как подобает взрослым людям.
    Я нигде и никогда на утверждал, что ты никому не помогаешь.
    Я очень высоко оцениваю твою деятельность в теме об абманунговой индустрии.
    Но где же твоё активное участие в "Бирже труда"?
    Ведь ты со своим высоким и влиятельным положением мог бы помочь в трудоустройстве тем форумчанам,
    которые годами бьются и не могут найти своё место на рынке труда германии.
    Ещё раз убедительно приглашаю тебя в тему "Биржа труда - Ищем и предлагаем работу"
    и надеюсь в скором времени увидеть объявления о рабочих местах от Яко.


    ну и назад к теме:
    Несколько постов назад ты сказал, что по роду твоей деятельности ты постоянно сталкиваешься с
    безработными англичанами и американцами, получателями харц 4.
    Можно узнать, где именно ты с ними сталкиваешься по роду деятельности?


    Почему я этим так заинтересовался? Очень просто.
    Я не менеджер, я простой инженер. Я работаю, на работе салкиваюсь с моими коллегами,
    после работы я в основном с семьёй, иногда с друзьями и знакомыми, в основном русскоговорящими.
    Иногда встречи с бывшими и нынешнеми коллегами, иженерами, менеджерами, техниками, в том числе с вышеназванными англичанами, американцами, австралицами,
    новозеландцами, южноамериканцами, китайцами, индусами и другими экзотами.
    Ни один из них не сидит без работы на харц4.
    Вот меня и заинтересовало: где могут пересекаться высокопоставленный менеджер со своим кабинетом и уборщицей курского происхождения
    с получателями харц4 американского или английского происхожедния?
    ГДЕ? По какому такому роду деятельности? ?(


    или это тоже переход на личность?

  • или это тоже переход на личность?


    Росс, приношу извинения за всё.
    Пиши ещё, мой юный друг.


    Я так нервничаю, что даже кушать не могу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Пиши ещё, мой юный друг.


    Яко, это переход на личность? у меня в профиле указан мой возраст, юным меня к сожалению уже не назовёшь.
    Ладно воспримем это как комплимент.
    По поводу друга... Ты же меня вроде недавно вешать хотел? а теперь в друзья набиваешься? причём уже во второй раз...


    Писать ещё я конечно буду, но хотелось бы увидеть ответы...


    ну и ещё раз: Жду тебя в теме "Биржа труда - Ищем и предлагаем работу"

  • Вот меня и заинтересовало: где могут пересекаться высокопоставленный менеджер со своим кабинетом и уборщицей курского происхождения
    с получателями харц4 американского или английского происхожедния?
    ГДЕ? По какому такому роду деятельности?

    Осмелюсь предположить : в социаламте. :hust:
    Путём логических рассуждений, всё сходится. Имея огромное количество свободного времени у нашего "пациента" (а столько времени имеет либо безработный, либо социальщик) можно сделать вывод. Арбайтсамт отпадает, социальщики там не тусуются. Остаётся социаламт, значит харц4. :D

  • Писать ещё я конечно буду, но хотелось бы увидеть ответы...


    Ну, вот и хоти увидеть мои ответы дальше. Может, когда-нибудь ты получишь то, чего тебе так хочется.


    Если ты ещё не заметил, Росс - я отвечаю всерьёз только тем людям, которые умеют себя прилично вести, не провоцируют склоки, не переходят на личности и не оскорбляют незнакомых им дядь.


    Ну, а если я тебя оскорбил, сказав, что ты говоришь чушь, или же я обидел тебя, спросив, не болен ли ты, воспринимая каждое моё слово (например, про гуманитария) буквально, то я ещё раз публично извиняюсь перед тобой.

  • Осмелюсь предположить : в социаламте. :hуст:
    Путём логических рассуждений, всё сходится. Имея огромное количество свободного времени у нашего "пациента" (а столько времени имеет либо безработный, либо социальщик) можно сделать вывод. Арбайтсамт отпадает, социальщики там не тусуются. Остаётся социаламт, значит харц4. :Д


    Да не не может быть, такой умный и такой бедный :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Модераторам! А может открыть отдельный раздел, для особо "одарёных", или "зрудированых". И пусть себе там бодаются, и... испражняются в интуиции. А мы уж как-нибуль сами, побалакаем, потихоничку!


  • А зачем ето тебе надо, чего ты хочеш етим опросом достичь?

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Ну какого лешего сюда приплели американцев с англичанами


    Кыся высказалась, пост 22.


    Цитата

    Юра, ты знаешь хотя бы одного американца или англичанина, живущего в Германии на пособие?


    Мне не нужно было реагировать. Но так как я только на прошлой неделе опять столкнулся с англичанином, получающим пособие ALG-2, то не сдержался и ответил. Кстати, тот англичанин ещё и алкоголем злоупотреблял, т.е. соответствовал всем клише "русских" - уехал со своей британской Родины (=предатель), бухает (=алкоголик) и получает пособие (=ленивый тунеядец). А смотри-ка, он восве не из бывшего СССР.